Степаныч

Образование – это неустанное открывание собственного невежества?

Ответы
Ма
Марина

Ну зачем же так постоянно себя бичевать. Я бы скорее сказала, что это неустанное расширение горизонтов собственных интересов

Александр Петрович Кудрявцев

вероятно. Ведь невежество не содержит ничего оскорбительного. Ведать по славянски знать а невежество значит незнание

Улугбек

Самобичевание равносильно гордыне и самовосхвалению,💁‍♂️☹️ Кощеевич...

Инна Т

Создание новых нейронных связей в мозгу и профилактика болезни Альгеймера)))))))))

Ма
Марина

именно так! поэтому самолюбивые и самоуверенные никогда не будут учится)))

Niherasebeblia

Образование – это,то что осталось в голове после обучения!

Степаныч

Если человек не читал "Каштанку" и не знает кто такая Тортилла, но имеет два диплома о "верхнем" образовании то это конечно образованный человек

Niherasebeblia

но имеет два диплома о "верхнем" образовании***...честно купленные в подземном переходе!

Алексей Генералов

Можно и по другому сказать, не так самоуничижительно.

Mark Cazarin

моя ты прелесть!😊вы потрясающе выглядите!😁💋

Си
Сибирячка

Это поплавок, чтобы на работе держаться крепче

Бэла

Это закрывание своего невежества😀✋

Степаныч

Хрен редьки не слаще

Борис Толстошеин

открывание...открытие....а...открывашка...

Олег Носков

А красивее - нельзя?, я ученик,к примеру

Fedor Shkenev

Это его систематическое ограничение

Анатолий Катунин

Это приобретение некоего образа...

Михаил Алексеенко

Нет. Развитие . Путь к могуществу.

Аркадий Бахчевников

Или поиск интересного. Для себя.

Наталья Бондаренко

А что его открывать? Я свое знаю

Степаныч

Образование – это то, что остается, когда мы уже забыли все, чему нас учили.

Наталья Бондаренко

Образование,- это знания, которые ты усвоил и применяешь в жизни... остальное просто знание или эрудиция

Амазонка Элизонка)

Да!!ток вчера открыла))

Яду Хари

нет

Степаныч

Без образования люди и грубы, и бедны, и несчастны.

Яду Хари

Достаточно иметь Любовь