Андрей Штырхунов

А вас не раздражают гастарбайтеры которые приезжают в Россию на заработки, их поведение ???

Ответы
Алина Мотылькова

не сталкивалась!!!!! но я их понимаю - если бы была возможность зарабатывать на месте более менее нормальные деньги что бы прокормить бы семью ну за чем бы они сюда ехали пахали как не знаю кто спят хрен знает где этим людям надо отдать должное - есть мужики которые сидят на шее у работающей жены ещё и погоняют наглые до безобразия!!!!!!!!!

Sеrgey Sаmsonov

Соблюдение законности и общих принципов морали. А вообще Отделился для того чтобы жить счастливо - строй счастливое и самодостаточное государство у себя. Приезжай в гости как званный гость.

Ве
Вера

Раздражают...потому что живут своей жизнью, и всякую фигню про нас думают, еще бывает используют в своих целях, так недолго и точно гражданская война разразиться

Arina Lington

Меня не раздражают люди, Каждый живёт по своей карме, а я учусь контролировать чувства. Раздражение плохой помошник в жизни. Любое чувство к нам и возвращается.

Любовь Попова

нет,люди тоже хотят кушать и не важно какой они национальности,главное что они идут и зарабатыват, а не воруют..

Elin Jhonson

о Боги, это не просто раздражает... Это просто выводит из себя, нет бы наших выучить, да денег видимо жаль...

Галина Мельникова

Я радуюсь что это не мы приехали в Германию или Америку на заработки и не раздражаем местное население

Валерий Емельянов

раздражают не то слово, но пока без них не обойтись.их "культуру" необходимо. чем -то сдерживать

Lukumida

я с ними как то не пересекаюсь поэтому ничего ни плохого ни хорошего сказать не могу

Zinaida Ignatenko

Bozje, pocemu oni dolzny razdrozat? Povertje ja tozje sdes v kakoj-to stepeni gastrobajt. I anglicanje ko mnje otnosetsja s uvazenijem...

Ольга Хабарова

еще как просто не знаешь куда деться от них,заполнили всю землю))))))))

Мадина !

Порой раздражает поведение некоторых , но не все же такие !!!

Татьяна Артемова

раздражают конечно!а тебя нет?или ты сам гастарбайтер?

Леди Анастасия

меня раздражают уроды мешающие людям зарабатывать)))

Dasha In Love(>)

очень раздражают,во владивостоке у нас их много..

Екатерина Незнаю

а наши как ведут себя?особенно если за рулем....

Анастасия Кашина

Напиши свой ответ...вообще бесят!!!надоедливые

Андрей Штырхунов

Лично меня они заеб*ли

Viktoria Evans

нет, люди выживают как могут, не мне их судить

Николай Терехов

Поведение зависит от реакции окружающих.

Е. А

Меня они бесят! А их поведение тем более!