Фея Фамилия

Как надоело слышать: «Ты сильная, ты справишься»… Я слабая! Я на шею хочу!

Ответы · страница 5
Т.
Тихон ....

смирно склонил спину в поклоне чтоб Вам легче мне на шею забраться было)))

Marina Kazanjian

солнышко правильно хочеш но эту шею надо найти и желательно крепкую а то

Света Белянкина

мне тоже хочется быть слабой..но как на зло то избы горят то кони скачут))

Анна Замятина

О да... очень надоело... Правда вот я от души посмеялась(от имени своего)...

Зинаида Сегаль

Мне это знакомо. Ты" железная леди". А я хочу быть обыкновенной женщиной!

Валентина Крутова

Верю. Мне так и не удалось. Нынче такие шеи, что хочется вытокать взашеи.

Вредина Я

ишь чего захотели? и где вам такую шею найти, чтобы вас удержать смогла?

Елена Петрова

ну....на шею это слишком,а вот под крыло сильного мужчины ....я согласна))))

Юрий Пешкичев

А сколько усилий потребуется, чтобы поворачивать шею в нужную сторону!

Екатерина Загорская

Не,на шею это хорошо,главное,чтоб эта самая шея была сильной и крепкой

Сергей Марманский

Теперь либо качки-плечи и голова,либо всё=жо-а...но методом исключения

Елена Звонкова

А что некому повеситься?Надо срочно найти и хорошенечко зацепиться)))

Виктор Петрив

Приглядись внимательно,сколько шей свободных вокруг!Дело за тобой..

Николай Иванов

Нуууу, на шее сидеть тоже надо справитьмя и непотерять уверенность.

Марина Ли

не бывает сильных женщин,это мужики придумали,чтоб нам на шею сесть

Dina Давида

я вас прекрасно понимаю, только ни кто не катает, и опять всё сама (((

Элла Пашковская

А зачем на шею? Разве это правильно?

Dina Давида

это образно ... очень хочется стать хоть чуточку слабой, зависимой и ... ЛЮБИМОЙ 😉

Сергей Елозо

Вешайся, на шею я имею ввиду!)) Проси о помощи , говори я не справлюсь

Светлана Машкареньяш

Гордость не позволяет,просить:)

Сергей Елозо

Гордость надо заменить на женственность (девочки сильны своей слабостью) гордые часто одиноки(... Ты попробуй на себя образ Смольный институтки и увидишь что и просить не придется сами и дверь откроют и руку подадут

Наталья Мосина

ой полностью согласна.только боюсь нет для сильных подходящей шеи)

Сергей Ходачёк

Ищите сильную шею или широкую спину. Правда это не всегда помогает.

Светлана Мартынчук

я тоже хочу..но посему то с такой жизнью никак не могу расслабиться