Людмила Попова

У меня есть хорошая знакомая, а у нее есть мужчина. Ситуация такова: они встречаются 1-2 раза в месяц, проводят ночь, потом по своим делам. Работают вместе, тщательно скрывают встречи по инициативе мужчины. Встречаются уже долго. но не знаю как долго, не спрашивала) Она спрашивает, как ей быть, он ей даже шоколадки на день рождение не подарил, хотя не женат и скрываться вроде как не от кого) Она обижена и спрашивает, что бы я сделала. Я бы бросила, а как вы думаете?

Ответы
Полынцев Евгений

Правильно! Из мужской солидарности я, конечно, должен был в чём-то поддержать и этого "донжуана", но он явно манкирует вашей хорошей знакомой (к тому же ещё и скупердяй!!!)- ситуация в данный момент его устраивает, и никаких долгосрочных планов в отношении неё он явно не выстраивает... Как выход из положения- надо спровоцировать ситуацию (НГ на подходе- разные корпоративы бывают на работе и т.п.), в которой ему ну никак не удастся остаться в своей удобной нише, если, конечно, ваша подруга имеет на него серьезные намерения.Сделать это надо тонко- чтобы в итоге не скомпрометироваться ей самой

Людмила Попова

Мне самой интересно, чем дело закончиться, надеюсь, что скажет)))

Полынцев Евгений

Ничего хорошего почему то не ожидаю, и если она сейчас пусть и не "цейтноте"- всё равно бесполезно своё время тратит на этого куркуля)))

Людмила Попова

полностью согласна))) С наступающим и удачи!)

Полынцев Евгений

Удачи в Новом Году!

Аркадий Южный

Проблема данной ситуации: мужчины нужен только секс и видимо вначале женщину это тоже устраивало, но со временем ей захотелось большего внимания. И он знает, что если он пойдёт ей на " уступки", то их отношения уже пеерейдут в другое русло и он попадёт в зависимость от неё, что ему абсолютно не хочется. Начало выяснения отношений и начинается с желания дополнительного внимания к себе. Поэтому, если она хочет любви и серьёзных отношений, то пусть поговорит с ним и примет решение.

Людмила Попова

Мудрый ответ)

Bl
Black-Angel

если изначально все устраивало, то не думаю,что спустя время можно что-то поменять, он привык что ее не смущали такие отношения и он скорее всего не поймет ее загона, может даже если она предпримет какие либо меры, он вообще потеряется))) ! либо смириться и жить дальше с потрахушками,но без семьи, либо класть на него и искать нормальные полноценные отношения,где ее как женщину будет все удовлетворять(я имею ввиду внимание и заботу)

Людмила Попова

Хороший ответ) С наступающим! Удачи!)

Bl
Black-Angel

и вас с наступающим)

Лариса

Это уже сложившаяся система отношений. Запомните, мужчина никогда не будет будет платить если ранее получал даромЭто было все с согласия женщины,значит такой стиль был некоторое время😬😥удобный для обоихВсегда надо конкретно проговаривать правила с самого начало,потому что потом невозможно практически переиграть .Посмотрите видео Милы Левчук там много есть тем для женщин.

Нина

1-2 раза, не женатый мужчина... ? Он, что уже старенький? Да ведь здоровому мужику каждый день женщина в постеле нужна... А может у него таких много?... Скупердяй к тому же , ну и на кой такой он нужен?... Может старается держать на расстоянии, чтобы не привязывать,(ся) , имел горький опыт, обижен...? Считает , что никто никому ничего не должен и так доставляет удовольствие 1-2 раза в месяц...

Людмила Попова

Если честно, то я всей сути вопроса не знаю, все может быть. У вас очень жизненное предположение)

Нина

Нужно понять, что всё не просто...

Людмила Попова

Пусть разбираются)))

Нина

Вот именно...

Людмила Попова

💐 С наступающим и удачи!)

Муслим Мусин

Он ее использует чисто для секса.запасной вариант и все.не хочет на себя брать ответственность.или он ее вообще не любит .ей надо все решить с ним да да нет нет .видно ее устрает такая жизнь вот она с ним и встречается.значит он опсается огласки .но причину надо искать у обоих.

Людмила Попова

Просто это токсичные отношения для женщины)

Муслим Мусин

Она видно уже так привыкла и сама ничего менять не хочет.надо решиться а то так и пройдет вся жизнь.возможно это гены .надо узнать у нее и у него как жили или живут их родители.ведь дети копируют детей

Людмила Попова

Так вот как раз она и решила что-то изменить)

Муслим Мусин

Ну пускай действует если решилась.останавливаться нельзя. Удачи ей.пускай думает мечтает и говорит о том что хочет иметь и нее все получится

Людмила Попова

Спасибо за добрые слова, удачи вам!)

Муслим Мусин

Не за что Людмила.рад что кому то был полезен.

Грегор Вихляев

Любовь не всегда рациональна . Но мужчина явно ,что-то скрывает. Пусть спросит ,что скрывает. Лучше сказать что мужчина похож на афериста. У него может тридцать женщин на каждый день месяца. Но вот главное в любви это явно не шоколадки на день рожденье , а чувства.

Людмила Попова

Да, сказала, что и на новый год дарила и на 23 февраля, потому и ждет ответку)))

Грегор Вихляев

может он не считает их отношения , чем то стоящим?
такое просто ощущение, по частоте их встреч ,что у них клуб по интересам . может она видит во встречах чувства отношения , а он простое время препровождение как игра в нарды ,домино шашки и т.д.

Людмила Попова

А ведь запросто может быть и так. Вы очень умный мужчина, случайно не психолог?)

Грегор Вихляев

нет ... Но я бывал в разных ситуациях. Просто, что для одного клад ,то для другого обыденная вешь. я просто умею ставить себя на место другого.

Людмила Попова

Вы как мужчина рассуждаете, а я с позиции женщины. Ведь даже при просто встречах без обязательств должна присутствовать некая атрибутика, внимание)

Де
Дед'уктор

Тут, дело-то житейское. И мы не знаем всех обстоятельств. Ответ прост: не устраивает - прекращай или реформируй, а если устраивает, то продолжай. Эмоции , в данной ситуации, навязаны стереотипами. Поэтому, эмоциями, тут, лучше не руководствоваться.

Людмила Попова

Тоже хороший ответ)

Ол
Ольга

Я считаю так: если она спрашивает,но небросила,значит не готова к этому. Когда будет готова,то не у кого не спросит. А по мне, то как с...ись, так пускай и раз....ся))))) Советовать в таких вопросах -дело неблагодарное

Людмила Попова

Да я и не особо собираюсь советовать))) Просто интересно стало. что народ думает))

Ольга Минина

Любовь - не подзаборное чувство, она свет любит. Если любит, просто пусть поговорит с мужчиной и поставит свои условия. Думаю, создавшиеся отношения устраивают обе стороны, потому такие длительные.

Людмила Попова

Перестали ее устраивать, большего, видимо захотелось)

Ольга Минина

Тут вряд ли что большее получится, это тип мужчин такой - не тратиться, не заботиться, попользовался и никаких обязательств. Точку нужно ставить, жирную. Если подруга для него что-то значит, возможно и изменится. Есть ещё вариант, мужчины(некоторые), как дети, им всё растолковать нужно.Поговорить нужно им, и решать женщине.

Людмила Попова

Согласна)

Ольга Минина

Удачи Вам и подруге!

Людмила Попова

С наступающим и удачи!)

Евгений

Сто пудов кто то есть у него. На крайняк мама):):):): нафиг он нужен такой мутный, если нет никого бери в жены и айс, если есть кто так и скажи, жить всем проще будет. ЭГОИСТ короче):):):):

Людмила Попова

Хороший ответ, спасибо) С наступающим и удачи!)

Евгений

И вас с наступающим, пускай ваша подруга начинает НГ с нового листа, наверняка она красотка):)::):

Людмила Попова

Знаете, хочу, что бы она увидела эти коммены, но и боюсь, что прибьет))) Хотя я ведь имен не называла)))

Евгений

прибьет но не убьет, успеете услышать слова благодарности):):):): многие женщины вцепятся в такое чмо и увядают, и самооценка падает, потому как он ее не подымает. Так что пусть ничего не боится, делает шаг вперед, к хорошему светлому, мужиков хороших всем хватит):):):):):

Людмила Попова

Ваши слова да Богу в уши)))

Nikolai Garskov

Все так иносказательно про себя рассказывают, якобы от подруги. Конечно бросать, если есть надежда и другие варианты. Но в запасе все-таки держать "для подруги"! 🙂

Людмила Попова

Если честно, не совсем уловила мысль, поздно уже, наверное)))

Nikolai Garskov

Главное вычлените, остальное пена...)

Людмила Попова

С наступающим вас!)

Nikolai Garskov

И Вас! И подруге передайте наилучшие пожелания. 🙂

Людмила Попова

Само собой)))

Владимир Присяжнюк

Если человек что то скрывает,это уже есть о чем задуматься.Чем больше тянуть этот вопрос,Тем глубже погружаются в непонятные отношения.Которые устраивают друг друга.

Владимир Присяжнюк

Внимание всегда должно быть

Людмила Попова

Вот, спасибо за понимание)

Владимир Присяжнюк

Да не за что.

Людмила Попова

Удачи вам!)

Владимир Присяжнюк

И Вам того же желаю.Берегите себя

Arkadiy Chechulin

а я вОТ Сошёлся бЫ.вИдно оН жАдюга,дАёт еМу бЕсплатно и лАдно и еГо оЧень уСтраивает.у нЕё нЕт гОрдости зА сЕбя рАди этого тЩеславца.пУсть нЕсёт эТот кАмень и не сТонет

Arkadiy Chechulin

пУсть нЕ хНычет,сКатертью дОрога.я вОт встречаюсь тОже с оДной дАмочкой.сУть :оНа сИльно лЮбит бУхнуть.пРедлагаю бРосить ,нЕ жЕлает.а мНе уСловия:еСли бУду бУхать оНа кО мНе хОдить нЕ бУдет.я нЕ пЬю вОобще.еЁ тАкое пОложение уСтраивает,а мЕня нЕт.мНе нУжна сУпруга ,а нЕ пЬяница

Людмила Попова

и что думаете делать дальше?

Arkadiy Chechulin

пОка тЕрплю.вСтретится пУтняя с нЕй и сОйдусь

Людмила Попова

Удачи вам! С наступающим!

Arkadiy Chechulin

вАс зОлотце тОже!!!

Светлана Бульская

Людмила,удивляюсь я прям на Вас)).Говорите "хорошая знакомая".Так помогите по-хорошему разобраться со скрытым скупердяем...Или дрына у вас там не найдётся?..

Людмила Попова

Я даже друзьям и детям не даю советов, тем более разбираться с проблемами даже хороших знакомых)))

Светлана Бульская

Ясное дело...Это же шутка...)))

Людмила Попова

Понятно))) С наступающим и удачи вам!💐

Светлана Бульская

Спасибо,милая!Пусть всё будет взаимно!)))

Крокодил Альбинос

Ясно, что он считает, что она ему не пара, использует только для секса. Если она тоже будет относится к этому так же и не ждать большего -тогда нормально.

Людмила Попова

Хороший ответ! С наступающим! Удачи!)

Крокодил Альбинос

Спасибо! И Вам!

Людмила Давыдова

главная ошибка-служебный роман...это наихудший вариант
она согласилась на такой формат-ей и решать,что важнее хитрож...пый тренажер или шоколадка

Людмила Попова

Улыбнуло, классно, тезка, написали))) Думаю, дело не в шоколадке, а во внимании, вежливости, что ли)

Людмила Давыдова

так что?выпрашивать
и глупо и тупо

Людмила Попова

Согласна)

Людмила Давыдова

ясно же-ему нужен"унитаз" 2-3 раза в месяц...........устраивает её-да ради бога....Наверное-лучше,чем ничего,её выбор

Людмила Попова

Да, жизнь подбрасывает ситуации)

Людмила Давыдова

мы в них сами вляпываемся

Людмила Попова

конечно) С наступающим вас!)

Сергей Толстель

Людмила, Вы описали отношения без обязательств.Хорошо или плохо, не нам судить. Но если по мне, то эти отношения неполноценные, что ли...

Сергей Толстель

Тем не менее, есть что вспомнить.

Людмила Попова

Верю, и это хорошо) Главное, чтобы вспоминалось с доброй улыбкой)

Сергей Толстель

так и вспоминаю

Людмила Попова

с наступающим вас! Удачи!

Сергей Толстель

Взаимно, спасибо!

Лю
Людмила

привязанность-боится остаться одна советы не помогут ей надо решать самой только пусть подумает:"лучше быть одной чем с кем попало"

Людмила Попова

Согласна)

Лю
Людмила

на правах подруги и скажите ей это

Людмила Попова

Я стараюсь не советовать, сама тоже советам не следую, но принимаю к сведению)

Лю
Людмила

с наступающим тезка!

Людмила Попова

Взаимно, здоровья, удачи, благополучия и достатка!💐 🍫

Лю
Людмила

спасибо

Не
Небодевушкасамолет

если им за 40 и встречи ТОЛЬКО для секса ..то так и должно быть ..если они молодые люди то ситуация странная и ее надо срочно менять

Людмила Попова

Не знаю, я так ее поддерживаю. Если не может ей дать большего. пусть расстаются и, возможно, найдется другой)

Не
Небодевушкасамолет

хм...какие вы оптимистически настроенные..за 50...конечно бывает.но редко

Людмила Попова

Надежда есть всегда))) А только для секса есть проститут-ки))) Обычным женщинам еще нужно что-нить)))

Не
Небодевушкасамолет

я не о проституции писала а про гостевой брак..

Людмила Попова

Понятно) Думаю, что женщине при любых обстоятельствах нужно внимание в виде цветочка, шоколадки или прикрученной лампочки) Допускаю, что могут быть и другие мнения)))