Гр
Грета

Никогда не обольщайся хорошему отношению, тебе найдут замену с такой скоростью, как будто тебя никогда и не было. 😜

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не сомневаюсь,вот пришла на встречу как обещала,а потом с большой скорости исчезнеш сама,потому что на мотоцикла нет место для второго человека

Гр
Грета

да))

Валерий Гусев

А что так??? Новую мациклетку поставила))) Почти год не видел в таком образе тебя!.Но очень приятно.Это как заглянуть в старую Спрашку.Спасибо!!!!!

Гр
Грета

хахахаха))))))))))))))

Валерий Гусев

Не утерпел.Страницу твою посмотрел......Есть и новые фото....С улыбкой смотрел и вспоминал то еще первое общение))))Такая мелочь--------- новое фото- а сколько приятного......

Гр
Грета

спасибо))

Андрей Григорьев

Думать, что можно обойтись без людей - заблуждение. Но гораздо большее заблуждение - думать, что люди не обойдутся без тебя.

Евгений Никитин

никогда не приближайся к людям настолько, чтобы потом мучительно больно было осознавать тщетность приближенья...

Павел Гришин

Какой то пессимизм звучит! Обольщайся - не обольщайся, но если ты хороший человек, то зачем тебя менять?

Музыкальный Кот 🐈

Ой спасибо, я так ценю вашу поддержку!))) 😜😜😜

Гр
Грета

хахахахаха)))))))))))))))))))))))

Костя Кузнецов

да ну на, все потом "бреются" и жены и работодатели и партнеры и клиенты

Александр Звягинцев

Это точно!
Все забывается или помнится
Но с каждым днем все меньше

Юрий Ан

Ну верно, хотя могут помнить еще долго,но не говорить об этом.

Марат

Это врядли,хотя не заменимых нет...но это не про отношения...

Виктор Оборин

ЭТО БЫ ЕЩЁ ХОРОШО. А ТО МОГУТ И ОБОСРАТЬ НА ПРОЩАНИЕ.

Просто А...

Особенно если тебе ещё и деньги хорошие платили. 😉

Nikola Mahkov

жизнь....................................................................

Гр
Грета

да................................................

Саша Иванов

Чем круче техника тем меньше незаменимых.

Гр
Грета

это норм

Александр Покалин

Особенно, если отношение резко хорошеет...

Просто Человек

😛 👍 Сто пудово!!! РЕСПЕКТ!!!

Гр
Грета

😊

Просто Человек

Так держать. Классные вопросы задаёте.

Гр
Грета

спасибо)))

Оксана 🐉

это я уже запомнила и сделала выводы

Гр
Грета

ок

Ra
Rasena

😜 еще и обгадят))))))

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))))

Аркадий

Да, все люди - расходный материал.

Алексей Прибылов

не любишь ты меня и никого.........

Гр
Грета

ого!))))))))))))))))))))))))

Алексей Прибылов

а кому легко? сама спросила..........

Гр
Грета

😄