ОК
Олита Костаки

Счастье,для нас обоих. В твоих объятьях я вся таю,Как-будто льдинка в теплоте. И не могу сдержать себя я,Хочу я выкрикнуть тебе - О,милый,это наслажденье,Когда ласкаешь ты меня! Ты видишь мое тело,Ласкаешь нежно и любя. Я не могу сдержать эмоций,Я не могу и не хочу. О,как мне хорошо любимый,В блаженстве пребывать с тобой. И ночи эти не забудем,Они будут у нас всегда. И будем только мы с тобою,Ласкать,любить друг друга. О,о,о,о,это чудо,Ведь во власти мы друг друга.

Ответы
Юрий Маринин

какое чудо ? обычный животный секс предназначенный для единственно важной на этой планете цели - размножение !!, для продолжения Рода человеческого....

Бахтиёр Ишонов

так мог писать только Омар Хаям..ты вроде еого последователь))))