Светлана Ахмедова

"Дорогая, ты что-то очень хорошо выглядишь… Такое ощущение, что у тебя секс чаще, чем у меня". А действительно, от секса выглядят лучше?

Ответы · страница 2
Владимир Асиновский

А Вы не в курсе ?

Светлана Ахмедова

Нет...никакой связи...Я одна...а выгляжу в сто раз лучше, чем, когда был секс

Владимир Асиновский

Извините. Я обидеть или оскорбить не хотел. Я сам уже 11 лет. Чувствую лучше чем те кто изнашивается по ночам

Юрий

Однозначно

Юрий

Я все аки уверен да)

Светлана Ахмедова

Не уверена...со мной наоборот

Юрий

Исключение?

Марина

Конечно

Светлана Ахмедова

А я так не считаю....От счастья - соглашусь, что будешь красивее

Дмитрий Каракозиди

Да.

Андрей Абрамин

200%

Светлана Ахмедова

Вы путаете....она просто была счастливой....а это разные вещи

Светлана Ахмедова

Секс и счастье- приравненные?

Андрей Абрамин

Секс должен быт частью счастливой жизни

Светлана Ахмедова

Это только в сказке....а в жизни....не у всех...далеко не у всех

Я Счастливая

Да