Мария Курбатова

есть ли среди вас аллергики или детки с аллергией какую мазь посоветуете что бы быстрей прошло

Ответы
Vlladimir Melniikov

diazolin ...2 tabletki i vse v poryadke

Мария Курбатова

малышу 5 месяцев доза нужна

Vlladimir Melniikov

oi... togda k vrachu...

Наталья Скорякова

обратитесь в больницу, сдайте анализы! Какой именно аллерген действует на Вас или Вашего ребенка? А то мы тут насоветуем)))

Мария Курбатова

в 6 месяцев сказали только анализы можно такие делать

Vlladimir Melniikov

Natasha! Mi tut nasovetuem pokruche,chem eti zasranci v belih halatah!!!

Наталья Скорякова

А Вы, Мария, грудью кормите? Если да, то сами сдайте анализ, может аллерген у Вас

Валерий Воробьев

К дерматологу.

Мария Курбатова

были составили нам диету только так и высыпает

Валерий Воробьев

Попытайтесь установить причину сами и откажите себе контакт с этим.

Мария Курбатова

спасибо

Валерий Воробьев

Пока не встречал ни кого,кто бы избавился полностью от аллергии при помощи медиков.

Мария Курбатова

ну да у нас в россии с этим трудновато

Валерий Воробьев

На Украине тоже.

Наташа Тесанюк

fenistil

Наташа Тесанюк

я сейча прохожу биорезанастерапию, по себе не могу ещё пока ничего сказать, но многие мои знакомые избавились от этого только благодаря ей

Мария Курбатова

понятно спасибо

Наташа Тесанюк

да за что, здоровья вашему ребетёночку

Мария Курбатова

и вам