Алька Energizer

Топков, в продолжении космической темы. Началось все со старта Гагарина. Каждый следующий космонавт (все!) делал это по дороге на стартовый комплекс: просил (ла - ли) остановить автобус, выходил и...что делал?

Ответы
Се
Серёга

блин ..неужели... 🙂

Алька Energizer

Именно. Но если Гагарину действительно приспичило, то остальные соблюдали этот милый ритуал, как добрую примету.

Се
Серёга

а куда денешься ....надо ..и белое солнце пустыни.. .досих пор смотрят)))

Алька Energizer

))

Се
Серёга

))))