Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вот моя новая занавеска). Правда, пришлось переделать--пришла Ирочка и сказала что стежок должен быть максимальный....( Но всё равно всем спасибо за участие!))

Ответы
Ирина Павловна

а что за стежок?

Ирина Павловна

кто куда ползёт?

Ирина Павловна

так пороть надо или нет?

Ей не понравилось( Она говорит что такая кайма уместна в спальне(

Ирина Павловна

капризная)) а чё сама не шьёт?

Солидат Жантасова

и так сойдет

За окном ...междудомное пространство)) И проспект Бажана...Мыколы))) Озеро... машины.... вороны и голуби)))