ОК
Олита Костаки

Меня понять,никто не сможет,Сама порой себя не понимаю.Уверенность лишь в том мне надо,Что я одна единственна,желанна.Обманывать меня не стоит,Ложь раскусить сумею.Ведь обманувший раз,обманет вновь,Тем самым,делая мне больно.Все принимаю я,сердцем и душой,И если я люблю,то до конца.Всю отдавая по крупицам вновь,Любовь мужчине своему.....Прощу обиду и раз,и два,Стерплю я все,но вот однажды,Из сердца вырву навсегда,Скажу-Хватит!И уйду другой дорогой.

Ответы
Нет Данных Нет Данных

Не все обман что не от бога, не все то зло что из за тьмы, я знаю что ты веришь в бога, я знаю что ты веришь в сны...Идем мы разною дорогой, но не поверешь, я с тобой, путей господь придумал много, а нам с тобою по прямой ....

Нет Данных Нет Данных

За чем сгорать со мной кометой? лучше всегда сияй звездой, вдыхая дым от сигарты, ты просто пони я с тобой ....

ОК
Олита Костаки

Я помню это,и не забываю.Но все же я хочу с тобой.Если гореть тебе то за тобой и я

Нет Данных Нет Данных

да, все, я как щенок готов продаться, за кроткий твой и нежный взгляд, но ведь захочешь ты расстаться не по пути, нам не ведь в ад!

ОК
Олита Костаки

По пути и я это знаю

Виктория Андриенко

любовь зла-полюбишь и козла

ОК
Олита Костаки

СОГЛАСНА

Вэйландер Внд

и в чём собственно вопрос?

ОК
Олита Костаки

Его нет

Раиса Глинкина

привет. новый опус?

ОК
Олита Костаки

Я пишу

Раиса Глинкина

успехов

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Раиса Глинкина

пожалуйста

Za
Zanuda

Правильно.

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Annamaria (İzmir)

poka...........

Annamaria (İzmir)

ne grusti

ОК
Олита Костаки

Спасибо

Timur Kolesnikov

чо 😄 👿

ОК
Олита Костаки

Ни чо

Timur Kolesnikov

извините ребёнок тут лазеет я занят смотреть нет времени

Timur Kolesnikov

Andriu Sila

I?????

Ирина Козаченко

!!!!