Arkadi Beridze

славянский народ смог разбить монгол татар объединить Русь и добился уважения а щас всё наоборот кто виноват

Ольга

Славянский народ разбивал одних монголо-татар в союзе с другими монголо-татарами.. .
Кто виноват? Помимо жидов ) , виноват сам русский народ, то есть неуважение, незнание и деградация своей культуры, религии, отсутствие патриотизма, объединяющих идей, кроме "где бы бабла по-быстрому срубить"
Ну про алкоголизм, курение, наркоманию, блядство и низкую рождаемость все знают...

Adilet Kasymov

Пусь укрепилась лишь только после того, как И. Грозный перетянул на свою сторону неск. сотен Татарских родов. Это был экономический переход. Условие перехода? Сохранение Капиталов. Романовы, к их чести, сохраняли данные обещания вплоть до грязи революции, когда все перемешалось, но многие видные Татары успели покинуть Россию. Песен про ностальгию они не пели, просто они адаптировались в западных обществах. А господин Столыпин, Мир ему, в отличие от вас был Мудрым и Деловым человеком.

Liliya Kamenchuk

Только народ

))
))))) )))))

Путин и евреи.

Chupa Chups

Закон Жизни/ Нашим Салом... Нам же и по Мусалу/....Анго-Саксы коренное население Америки почти истребили- Демократы Славяне дали Суверенитет в составе Федерации-Оккупанты!

Дима Шишкин

одних татар разбили. в союзе с другими татарами вырезали целые регионы славянские. ну а потом это назвали объединением. награбленное быстро проелось, а"объединяться"желающих больше нет.

Ан
Антон

Славянский народ это кто? Поляки, чехи, словаки, сербы, черногорцы, болгары? Или только русский люди? И еще. Если быть совсем точным, то окончательно Орду Русь так и не разбила - нет в истории такой даты. Зато постепенно ассимилировала на своих просторах. А насчет объединения народов, то в сторону востока от Москвы оно всегда было насильственным, то есть колониальным и уважение московскому центру не прибавило. С тех давних пор в сторону Кремля неизменно смотрят с опаской - историческая память расслабиться не дает.

Виктор Ильин

Блин, знатоки истории от Сванидзе, Шустеров, Познеров.. .
Ни хрена не знаете, услышали по дебилоящику пургу и повторяете как попки.
------------------------------------------------------------------
Народ русский конечно виновен, как и церковь православная. Философия рабов.
А нужно быть непреклонными националистами и прагматиками. Вот тогда выживет и нация и государство.
А врагов у Руси всегда было предостаточно. И татары, и немцы и евреи. И другие.
Только моногусударство - способно уверено смотреть в будующее.

Светлана Овсянникова

С учетом того что единого понимания термина "славянский народ " нет и не предвидится- то я с вами- СОГЛАСЕН. Т. е. НИКТО взял и разбил, НИКТО взял и объединил.. .
Кстати и татары -тоже непонятно что такое- они вроде как булгары тогда были? И какое отношение к монголам они имеют -так никто и ни разу внятно не сказал-так промычат что-то про то что их покорили и они вместе пошли.. . Так вроде монголы и китайцев покорили, а никто не говорит китайско-монгольское иго, хотя взахлеб рассказывают о китайских изобретениях в захвате русских городов.. .
ЗЫ. Болгары шибко смуглявые и черноволосые. Очень много симпатичных болгарок видел.