Незнакомка Сью

Соседка поругалась с милым. Неделю не разговаривают.. Сказала:"Я его буду провоцировать молчанием". Может ли это повлиять на разрыв отношений? Что поможет осознать и вернуть отношения? Бывают ли однозначно правые или виновные в затяжном конфликте?

Ответы
Анна Мухина

всё зависит от личности, слабый будет провоцировать, сильный и мудрый найдёт способ урегулировать отношения, даже если покажет свои слабости, и убедит человека в том что нуждается в нем

Полина Арапова

Виноватых нет. Необходимо поговорить и расставить адекватные дистанции для удовлетворения потребностей обоих супругов

Рая Люба

я не понимаю затяжных конфликтов, тем более на неделю. Ничего хорошего это не приносит

Владимир Ефимов

Среди двоих НИКОГДА не бывает правды. Поэтому существуют третейские суды.

неделя много -его может понравиться однозначно правых не бывает

Ди
Диана

кто - то идет на сближение, а кому - то на фиг все это не надо

Борис Афанасьев

может и повлиять нессориться помириться конечно есть

Владимир Смирнов

Вот счастье ему выпало! Целая неделя тишины)))))))))))

Александр Костанов

Конфликт надо разрешать не молчанием а диологом

Евгений ..,

естественно может ... скорее всего так и будет !

Владимир Путешественник.

мужик не камень лежать на месте не будет

Nikola Mahkov

причина конфликта.....глупость решения!

Т. Б.

Это прямое . . Для разрыва отношений

Елагин Владимир

нет,умный извенится первым

Александр Майоров

Нельзя долго молчать!!!