Birutė

Вам есть, чем гордиться, подводя итоги 2019 года?🎄🙂

−1
Ответы
Peregrino Eslavo

Не чем. Времена, когда я чем-то гордился давным - давно миновали. Более того , есть неудовлетворение тем, что остались незавершённые дела и много вопросов на будущее .🙁

Birutė

Ну когда есть незавершённые дела-это тоже хорошо! Есть куда стремится!)

Peregrino Eslavo

Вы оптимистка ... Все мы, в конечном счёте, стремимся в одно и тоже место 🙁😉

World See

да,наша страна продала индецам сто ракет и взяла обязательство за паллмовое масло отгрузить индонезии самолёты

Birutė

😱

World See

да что вы..у нас богатая страна..я счас строю себе землянку без налогов

Birutė

Страна то богатая...но как сказал Меньшов:-"Хватит помогать олигархам,помогите бедным"!

World See

надо просто их отстреливать

Birutė

Можно и перепутать.

Ру
Русский

Давно это было...предпочитаю итоги не подводить...как-то грустно звучит...поживём ещё, если даст Создатель)

Birutė

Это точно!)

Ру
Русский

...видишь уже добрался до "коньячных вопросов" (трехлетней выдержки) )))

Birutė

Креплёных!)))

А Б

Первая запись в моей трудовой книжке появилась в 1959!!!
Юбилей! тем более, что мы с ней ещё работаем

Birutė

Ого!)) ЗдОрово!))

Ко
Константин

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
да есть в этом году все вели себя хорошо и заслуживают подарка

Birutė

Спасибо,дедушка Мороз!))

Владимир Хорламов

У меня друг умер в 52 я теперь каждый год горжусь за себя.

Григорий Шапиро

Конечно.Успешно сдал все анализы!😜

Birutė

Похвально!))

Alex

Глупость это порок или благородное чувство

Birutė

А не навещали коллеги? Или у вас это не принято?)

Alex

Звонили, амнавещать, они живут все не рядом, да и как то легче позвонить чем ехать😋

Birutė

Ну тоже хорошо. Главное что не забыли!)) Ещё немного,ещё чуть-чуть.....и ты поздороваешься с ними за руку!)))А мне мой пёс в ногу тычет носом,гулять гонит. Пойдем с ним прогуляемся!))

Alex

А у меня пса нет 😊😁)) если и иду то потому что хочется просто свежим воздухом подышать... 🙃)..псу привет, до связи 😊))

Birutė

У меня был пёс,больше десяти лет назад..Умер от возраста на наших руках,трудно пережили это..Сказала себе и другим,что больше собак заводить не буду! Но никогда не говори" никогда"!)) Полтора года назад взяла из приюта щенка,чтобы подарить маме на день рождения! Взяла перед самым отъездом,чтобы не привыкнуть...Но не получилось,взяла его в руки и поняла что это моё чудо!)) Маме пришлось другую собаку брать,но из того же приюта!)) Хорошего Вам вечера и замечательного сна!)))

Aleksander Jakovlev

Дожил до 2020-го...уже неплохо ))) С Новым! )))

Birutė

Ураааа!!!!!! Я тоже так думаю! Прекрасный день первого января!!! С Новым годом!))

Yts - 62

Двое моих выпускников поступили в ВУЗы

Birutė

Это прекрасно!

Иван Васильев

счас нет но Держусь болею неисправимо

Birutė

Неисправимо-это как?

Иван Васильев

болезнь такая с 2005 года счас 5 лет на Пенсии 2 я группа

Birutė

Пусть у Вас всё будет хорошо и замечательно! С наступающим Вас!)

Иван Васильев

Спасибо и Вас с наступающим Новым Годом

Birutė

Благодарю!

Олег Самохин...

А то..Живой ! а остальное приживется!

Birutė

🙂👍

Посторонним В

😁 на лаврах почивать дело гиблое

Birutė

Ну можно просто сделать выводы!))

Посторонним В

🤷‍♀️ выводы от гордости далеки

Ал
Алекс

Да , я сделал то , что планировал .

Birutė

Это замечательно!)

Ал
Алекс

Да , я доволен .

Зиннур (Октябрьский)

Да. Сколько раз было даже забыл.

Birutė

Ну главное,что было!)

Зиннур (Октябрьский)

Во - первых заметил, что какая - то черта требовала моего подвода.🙂🎄🌻🌞❄️☃️

Birutė

🙂

Зиннур (Октябрьский)

В моем воображении она примерно такая, но в дальнейшем нас встречает множество определений ее живого существа явлений.😋..🏄‍♀️

Birutė

Какая такая?))

Зиннур (Октябрьский)

Для нас интересно и поучительно.👩‍🎓👨‍🎓

Николаус

Итогами или достижениями?

Birutė

Достижение -это Ваша цель.А результат -это отметка достигнутого.)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Трусы купил в горошек

Birutė

Супер!)))

Birutė

Значит наряд на новый год уже есть!))

Ina Jin D Rin

Надо ещё бородку 🧔, шапошку 🎩 и усы 😸

Birutė

И фокусник готов?))

Татьяна Сентюрева

тока урожаем дачным

Birutė

Это очень даже прекрасно!)

Birutė

🎄✌️

Валерий

собой разумеется))

Birutė

Тоже надо уметь!))

Валерий

главное было бы чем...

Birutė

О,это можно придумать,было бы желание!)))

Валерий

а я Вам верю))

Birutė

Благодарю за доверие!)))

Владимир

в Москве есть чем

Birutė

Да,сморю новости! Молодец Ваш мэр!)

Владимир

честно сам удивляюсь-темпы быстрые -жаль что кто-то не понимает

Birutė

Ну тут уж ничего не поделаешь!))

Владимир

недалеко от меня метро строят -большая кольцевая линия -магазины все завалены нашими продуктами хотя не хочу хвалится

Birutė

Ну это замечательно.

Владимир

в текущем году было около 20 млн туристов