Сергей Сизых

Как вы себе представляете забастовку в аду ?

Ответы
Константин Шакиров

Если туда отправить Ленина, то произойдёт револлюция, т.к. черти за адские условия труда потребуют райских условий. С лозунгами "Все на всеадскую забастовку!!""" они выйдут из ада. Представляете, что будет?))))))))))))))))))))

Marina Talyzina

холодно.. Черти: чисто вымыты, не ругаются матом, некоторые утирают слезу. Грешники: тихонько поют ангельскими голосами, отражаясь в начищенных до блеска котлах красиво танцуют не наступая друг другу на головы...

(◆_◆)

Это как будто на концерте КоррозииМеталла все кушают мороженное с ватой и пьют только колу, а в фанзоне играют в классики и пускают шарики в небо. И скорые забирают с концерта только диатезников и аллергиков.

Сергей Сизых

а вы тоже были на концерте коррозии металла?

(◆_◆)

В 2006 году в челябинске на сейшене был, в котором они участвовали. Я, правда, накидался в тот день просто изумительнейше - то, что помню, вспоминать не хочется. А то что не помню - и вспоминать не хочется.

Cветлана Горбачёва

Чертям рога обломали...за хвосты подвесили...пирсинг на пупках сделали ...нашими продуктами накормили..А боса их ...Дьявола В час пик в метро катали...)))

Сергей Сизых

а мне так кажется что всё наоборот очень грустно и уныло.

Cветлана Горбачёва

Мне иногда кажется,что наша жизнь это и есть Ад...Хотя жизнь прекрасна и удивительна...Рай и Ад в одном флаконе...)))

Сергей Сизых

у меня такое ощущение возникает во время отпуска. 🙂

Сергей Сизых

я когда в отпуск ухожу, хватаю лодку и рюкзак, и плыву по речке, все 2 недели, а во вторую часть плюхаюсь в поезд и еду куда нибудь дней 5 и обратно столькоже.

Cветлана Горбачёва

Отдохнули мы хорошо...только устали очень..._))))

Сергей Сизых

отдых это смена обстоятельств

Ольга Исаченко

Грешники у остывших котлов вместе с чертями травят байки, пьют кефир из пакетов, все залито солнечным светом и слышно пение птиц....

Ирина

котлы кипят, но никто в них не варится, грешники митингуют у входа, черти в растерянности

Товарищ Товарищасухова

Черти забузили, запили и погас огонь под котлами со смолой ((( Холодрыга для грешников (((

Ход Конем.

Бой в Крыму, все в дыму, ничего не видно! И раскаленные сковородки летают!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Доброе утро, Мадам Кураби))) ☀️

Ход Конем.

Привет,Лилечка!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я прощена, за вчерашнее свое бешенство, на ровном месте?

Ход Конем.

Да брось,Лиль! Я и не заметила. Не до того было. Чепуха это все.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хех! Спасибо огромное))) 😊

Ход Конем.

Гыыыыы!!!!!

Юрий Добронравов

Остывающие котлы со смолой. Как бы то ни было, грешникам не легче... 😩

Ирина Кудряшова

Пошли черти на шашлыки, а мученники на огонь пописали, и затушили

Ва
Валентина

)) обледенело все))...котлы на головах у чертей..и ..скачуууут!))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Все со сковородками и на углях пляшут,требуя:Свободу!!! 😂

Ильдар Валиуллов

как выражение недовольства любого народа в своей стране

Ольга Смолина

Поддайте жару!!!!!Хотим гореть,а не тлеть как гнилушки!!!!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Поленья в костер под котлами подкидывать некому будет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Трезубцы точить будет тоже некому! И хвосты расчесывать чертям некому будет!

Сергей Сизых

и людей смертных на грехи подталкивать некому будет.

Маргарита Злющая (77Мск)

А смертные сами догадаются, что делать надо!

Жена Дракона

все котлы потушены ,черти решили устроить голодовку!

Сергей Сизых

классно, но с другой стороны, исчезли все порки,

Жена Дракона

это вы с Эдемом попутали

Сергей Сизых

а к то заставляет грешить? черти, демоны или как их там ещё называют.

Жена Дракона

Сергей,Вы взрослый мужчина ,а вместо признания основного инстинкта... обвиняете нечистую силу ... самое главное у некоторых инстинкт преобладает над волей и делает мужчину рабом!!!

Валентина Петкова

не малейшее представление не имею, с чем это едят.

Aleksey Maro

Энергопоставщики не выполнили обязательств.

Смирнов Андрей

костры не горят и бухие черти греются в золе

Мария Палакангас

перестанут черти дрова в топки подкидывать