Дядюшка Зигфрид

Сколько было трупов в романе Достоевского "Преступление и наказание"?

Ответы
Lo
Love

Старуха и тот , кого лошадь затоптала

Уральская Рябинушка

Ага, вспомнила, читала сто лет назад

Галина Лебедева

кажется получилось!

Дядюшка Зигфрид

Чё? Жмуриков сосчетать?

Галина Лебедева

нет... не на тот комментарий ответила... ха-ха-ха...

Дядюшка Зигфрид

Ты,мать,вроде училкой была...знаешь скока трупов в романе Фёдора Михалыча?

Галина Лебедева

в литературе больше говорят о чувствах, математика второстепенное..- это специалисты по криминалистике знают!!!

Дядюшка Зигфрид

Да нет,дитя моё...в литературе,особенно в русской,ещё говорят о предначертание судеб...вся русская литература 19 века была писала о предчувствие апокалипсиса

Галина Лебедева

тоже верно...