На
Наталия

Хорошо быть голубем... Захотел в Париж - слетал... Кто-то бесит - насрал.

Ответы
♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

...хулигану делать нечего - подстрелил из рогатки, бомжу кушать захотелось - суп сварил..... 🚬

Денис Бородин

А чему вы завидуете.. хочется в Париж - сходите.. а уж насрать можете и погуще голубя )))

Анечка Самойлова

судя по всему, тут имелось в виду насрать на человека в прямом смысле))

Денис Бородин

Анечка: ну раз уж фантазировать, то и в прямом смысле - оно тоже погуще будет ))))

Анечка Самойлова

ахах в прямом смысле никто этого сделать не даст)

Денис Бородин

Анечка: В мире столько разных людей и пристрастий.. некоторые не то что позволят, еще и заплатят ))) Но лучше бы, конечно, чтоб тебе никогда с экстремальными увлечениями не познакомиться )))

Анечка Самойлова

ох, хорошо, что я с этим не сталкивалась еще)

Денис Бородин

Спеши вдохнуть каждый миг своего счастья.. и счастья неведения в том числе 🙂

Татьяна Постникова

Да уж...философия...жизнь как в курятнике...подвинь ближнего...насри на нижнего?)))

Sh
Sh1M1N

Хорошо быть кошкую хорошо собакаю, где хочу пописию где хочу покакаю

На
Наталия

правда

Валера Слаутенко

Насрать можно и не с высоты а летать не каждому дано особено в Париж

Karkun

вот поэтому людям и не дано летать- постоянно бы гадили на головы)))

Ак
Акапулько

если очень захотите, можете в следующей жизни им стать

Николай Кисельников Хабаровск

хорошо быть кисою...хорошо собакою...где хочу пописаю...

Fallen Angel

Если ещё не думать о хлебе насущном,то прикольно!))))

Alvitina Cigankova

выходит у него более прав и свободы, чем у человека

На
Наталия

ок

Ев
Евген

Главное держись подальше от китайских ресторанов!

На
Наталия

я в них не бываю ))

Алекс Домингас

он до парижа не долетит голуби не перелетные птицы

На
Наталия

хи-хи

Тамара Цис

Голубь срет даже,если его не бесит -это его жизнь

Тамара Цис

Встаньте на остановке,где голубь сидит над вашей головой на проводах Было?

Елена Богомолова

что то вроде хорошо быть кошкою хорошо собакаю

Тортуга

Голубь по французки- фраер, если ты не знала))))

Галина Татаринова

Я об этом не думала, но мысль мне нравится 🙂

Ольга Николаева

Угу... лапку зимой отморозил - кот сожрал(((

Константин Мирошниченко

Такая взрослая девочка, а мечты детские.

На
Наталия

еще бы ))))

Мусагали Бейсембин

Тогда я буду ястребом наверное)))

Евгений Шурин

хм-сомнительные удовольствия