Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вам нравится выражение " Ты должна"? Если нравится, то почему? Если не нравится, то как с этим справляетесь?

Ответы
Алексанндр Иваницкий

Обычно прошу напомнить с какого момента именно тебе я что-то должен, особенно это касаеться клиентов хамоватых которые думают что они боги, слава богу мало таких.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. И женщин больше встречается таких, чем мужчин. Хотя и мужчины клиенты такие бывают. Я просто молча ложу свои инструменты со словами " Я больше вас стричь не буду" Даже если не достигла. Потому что не дают сделать свою работу. А стричь уже не получится у меня. Хотя стригу хорошо.

Алексанндр Иваницкий

Ну у меня другая работа, но на х послать могу хотя времена трудные не разрешают, раньше не адекватов на раз два посылали сначало мы потом шеф и список чёрный висел с номерами машин денег полно было в конторе. Прошли те времена.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я так конечно говорить не стану.Но так подумаю. Вы мужчина. Вам проще.

(*
(*_*)

Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!😆😆😆

(*
(*_*)

Правда жизни , паразитов терпеть себе хуже )))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Оказывается все так просто 😮

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Мне только что пришло в голову. Мир трехмерен с тремя координатами и это х, у, й😃

(*
(*_*)

👏👏👏👏😆😆😆😆

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Но если еще два измерения прибавить н, я будет сами знаете что.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Я отношусь к этому примерно так:Должен тот,кто брал в долг.Остальные либо вообще не при делах,либо по факту обязаны.

Десант

Выражение ТЫ ДОЛЖНА - нравится, а выражение - ТЫ ДОЛЖЕН - не нравится )))))))))) 😁😜

Данила Цветков.

Я родился свободным , но я должен пройти эту жизнь , этот квест . Все остальное бла-бла -бла.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Кстати вы зря о уровне. Ваш уровень ниже!!!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Еще. Важно. На таких детей Нельзя кричать! Таким детям необходимо давать возможность быть наедине с собой в тишине.

Данила Цветков.

Этот ребенок необычный , он потерял отца в 3 года а мать в 8 , он познал коварство смерти с полна и что у него в голове не известно . Но он живет и радуется жизни , он любим всеми . Я думаю все в порядке дудит у него.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Могу сказать что таким детям необходимо ограничивать виртуальные игры компьютерные. Погружаясь больше и больше в виртуальный мир они отрываются от реальности. Что может ввести в депрессию. А именно у этой категории детей затяжная депрессия как правило заканчивается необратимо. Суицидом. Не пугаю. Надо знать. Не смейтесь над моими словами. Познать Бога могут только эта категория людей

Данила Цветков.

Ему уже 13 , он занимается спортом , хорошо учится и на позитиве , сколько играть он знает а бабушка ему расскажет про Бога , она в церковь ходит часто . При всей строгости , он не ограничен в свободе, сам ездит на соревнования и гулять с друзьями . Все путем а там посмотрим , у меня силы духа много , я из проруби не вылажу , знаю где ее брать и ему покажу, если что.

Владимир Разувакин

Никто никому ничего не должен, живите в этим принципом и будет все нормально

Наталья Москвичова

Ты никому не должна кроме своих детей и родителей, на все остальное - забей!!!

Раиса Бобкова

Я никому ничего не должна! И просить для себя ничего ни у кого не буду!

Нина Кулькова

женщина должна быть счастлива... а больше никому ничего не должна

Ли
Лия

Не нравиться 🤷‍♀️Лучше говорить-может ты сможешь 😁💃

Константин Южный

Никто ничего ни кому не должен, есть права и обязанности.......

Елена Землякова

Ты должна любить себя!!! И больше ты никому ничего не должна

Andrei Timkin

Бред какой то.... Кому должна, зачем должна и почему???

Евгений Самсонов

А мы всегда.если не должны.то обязаны(это про народ)

Muhiadn Tulemisov

я никого не сужу у каждого человека свои принципы

Ирина Стеблова

Ни кто, ни кому, ни чего, не должен! Закон Жизни !!!

Тамара Алексеевна

Честно говоря, это я говорю только сама себе.

Юрий Молодой

Ты должна это прочитать и ты это сделаешь!)

Александр Грызлов

Не нравится, никому и ничего не должны мы

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Вот. Я никому ничего не должна! И вы так тоже. Вы имеете право быть таким какой есть. Со всеми вашими недостатками. Со всеми вашими ошибками.

Lady Winter 🇷🇺

Не нравится. Мне такого не говорят.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Но клиенты меня слушают. Шутят. Смеются. В основном приятные люди.

Lady Winter 🇷🇺

Всегда найдется командирша

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я работаю и следовательно специалист своей работы. В жизни не командую! Но если надо, могу))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Если клиент начинает указывать мне как работать, то разговор короткий. " Извините, с вами работать не буду"

Lady Winter 🇷🇺

И это правильно. Иные наглеют ужасно