Лига Теней

Что вы считаете элексиром молодости и долголетия !?Какое из известных вам веществ может по вашему мнемию попадать под это определение!???

Ответы · страница 4
Realistka

чеснок. Все молодильные средства на его основе.

Niemand Против Войны

Катайтесь на велике, мадам, и никаких веществ.

Людмила Давыдова

труд................физический с удовольствием.........

Надежда Из Сибири.

Доброта, доброжелательность, улыбка, любовь.

Alex Y

здоровый образ жизни без курения и алкоголя

Светлана Булавина

хорошая стрессоустойчивая нервная система

Дмитрий Табунов

Классический йогурт (без сладких добавок).

Анна Леонтьева

есть мнение что сквален....и еще сыроедение

Ел
Елена

только труд и какое то увлечения для души .

Ел
Елена

Мёд, лимонник, жень-шень, куркума, имбирь.

Лига Теней

С метаболизмом все ок вот давление нижнее 105 ток таблетки жувать а кстате все что ты назвала мне уже советовали но никто толком них не сказал

Ел
Елена

Ну так сам инфу почитай. Она ж в свободном доступе. Тебе чай нужно зелёный пить, нормализует давление. Алкоголь не рекомендуется, как и солёное, жаренное и острое. Кофе тоже нет.

Лига Теней

Ой ты как мой кум не бы прити кран поменять он сантехник он мне говорит та там все просто на ю тюбе глянь ! шо за люди нынче!?

Ел
Елена

А люди нынче ленивые и необразованные в плане здоровья.

Ел
Елена

Не, каждый сам должен для себя стараться.

Rebecca Hodak

Молодость и долголетие - две разные вещи.

Лига Теней

Это только для тех разница кто не в теме и не имеет понятия что такое биология

Ел
Елена

Мы все умрем, никакой эликсир не поможет

Ел
Елена

Я точно не в курсе

Ел
Елена

Печаль

Лига Теней

а ты хо быть всегда молодой?

Ел
Елена

Душой или телом? Тело зависит от состояния души, если душа счастлива то и тело молодеет.

Ел
Елена

А то

Лира Мальцева

ежедневная ходьба в темпе не менее 40 мин

К*
Катерина *******

многие считают таким средством - чеснок

Лига Теней

у меня нет мнения у меня есть слово

Лига Теней

может вас сразу удочерить?! еште чеснок

К*
Катерина *******

не вопрос, голова стать дочерью. вот только чеснок доем

Зона_Іn_Тересу

я не настолько разбираюсь в веществах..

Зоя Овсиенко

Тибетская гимнастика Око Возрождения.

Зоя Овсиенко

Смотрела уже. Мало кто путное говорит.

Зоя Овсиенко

Если ты считаешь, что ЭТОТ твой полубезграмотный комментариий - "истина", то глубоко ошибаешься...
​Ura Kirenkov
понимаешь присутствует чувство что это нада зделатьЖизнь это иллюзия и только осознание этого факта ставит тебя перед выборомЭто сериезный разговор не для общественного туалета
это только здается-а на деле это выбор каждого не зависимо от обстоятельствТебе решать кем быть Награда за этот риск право самому выбирать следующую риальность Или всю жизнь рассуждать как же это все устроено и только на смертном одре понять что профукал свой шанс и становишься в конец очереди на лохотрон под название риальность

Ощелачивание организма - только ЧАСТЬ оздоровления. Рекомендую почитать коммент, хотя бы Коваль.

Лариса Левкина

Пение,смех,позитивность.😊😊😊

Назим Хугистов

Янтарная кислота с море продуктами!

Лига Теней

Не встречал такой термин что за этемент эта кислота? море продукты в большенстве тоусичны из за деятельности человека.

Назим Хугистов

Янтарная кислота- чистит тонкие копеляры мозга, а море продукты по истине имеют весь минеральный состав для жизни!

Лига Теней

Не ты не понял я не понимаю что целебное что то я о том в каких продуктах она сожержиться и как химический элемент в период ической таблице как она обозначаеться Откуда вобще инфа?

Назим Хугистов

Инфа из жизненного опыта, желаете поверите, а нет ну так значит нет! Формулу не скажу, но знаю, что в хим.лабораториях она есть! В аптеках продают 10% она очень слабая, но тоже эффективно со временем!

Лига Теней

Яя не сомневаюсь в сказанном тобою просто не встречал и поэтому хотелось узнать больше темболее что вопрос задан мною не с проста

Назим Хугистов

Если есть знакомый химик, он более поведает про формулу, а про эффект я уже Вам сказал!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

C2H5OH.. это эликсир молодости!)))))))

фу.. кактусовый самагон...

Лига Теней

О вкусах не спорят мне водка не нравится кроме того она мрачно вредная для организма . И прет по свинки . ТЕКИЛА ТЕ ЖЕ 40 оборотов безоткатная . И я не знаю де ты живешь и что у вас называют текила.Я живу там где гавном не торгуют

США.. самая лучшая текила.. Platinum Patron.. Herradura.... Casa Noble... Don Julio... и тем не менее.. кактувовое гавно.. сивуха по сравнению с водкой...

Лига Теней

Я собственно не рекламирую текила но мне она подходит .я вобще не по алкоголю. Мне довелось в жизни поработать бутлегером ва Франции и Польше Как делают все что вы назовете элитным и только около 40 видов водки я разливают полтора года . Поэтому меня устраивает самогон темболее что я знаю что я беру . наврядли мы с вами поймем друг друга.поэтому этот диолог не имеет смысла

ок.. вы задали вопрос.. я высказал своё мнение.

Весна

умение радоваться каждому дню

Зоя Овсиенко

Потому что голодание, иной раз не только вылечивает язвы желудка, но и улучшает структуры организма, особенно при ограничении белковой пищи (на мышах точно проверили) ...