Лига Теней

Что вы считаете элексиром молодости и долголетия !?Какое из известных вам веществ может по вашему мнемию попадать под это определение!???

Ответы · страница 5
Дарья Иванова

Средство Макропулоса))))) вода?

Дарья Иванова

Пэ аш? Кислотно-щелочной показатель?

Лига Теней

наверное у нас немного иначе это обозначается

Дарья Иванова

У вас - это где? Вроде международное обозначение принято..

Дарья Иванова

Хм... В России эта величина обозначается латинскими буквами, а не русскими, чтобы было понимание с химиками других стран, но химики других стран изловчаются обозначить по-другому, чтобы не было таки понимания?))))

Лига Теней

не так все сложно возможно я что то напутал отвечая вам потому что мне краине сложно писать кирилицей и я пишу с телефона и есче много факторов Так, что не стоит циплятся к словам . Суть ответа близка к истине вода с определенными качествами и одно из них рН.

Маргарита Ларина

элексир молодости оптимизм

Маргарита Ларина

это ваше мнение)мое оптимизм

Ни
Нина

всегда хорошее настроение!

Julia Schönknecht

Таких нет! Есть Божий план!

Ле
Лета

отказ от вредных привычек

Ирина Булыга

отличное настроение🤗

Лига Теней

увы дорогая годы это нам не продлит

Ludmila Drile

☕ 🍷 🌈 🙂

Александр *********

его нет сейчас в наличие

Сама Себе Своя

не знаю такого вещества

Лига Теней

Ты знаешь кого то кто ел мед и долго жил Основа меда бактерия

Сама Себе Своя

не знаю я и того . кто дожил, и что за вещество такое

Лига Теней

Знают все никто не догадывается

Ирина

вода.чистая родниковая

Бегимбетова Баянкуль

Нано бальзам perfecto+vitality

Бегимбетова Баянкуль

ищите в инете глобал тренд компани нано бальзамы отзывы

Лига Теней

Я шучу а что хначит нано бальзамь

Бегимбетова Баянкуль

почитайте

Фенька

веществ?????????7оптимизм

Лига Теней

читай коменты к вопросу если умеешь

Фенька

зачем.......у меня свой комет.....

Кицунэ

Вода, соль) к примеру)

Кицунэ

К примеру вода нам нужна) и соль тоже....

Лига Теней

Ну вряд человеку кроме соли и вода нужно вряд есче много чего для просто жизнидеятельности

ᚦᛊ∨ᛁ

...вода и мелатонин...))

ᚦᛊ∨ᛁ

...достаточное употребление воды вымывает токсины которые всё время накапливаются в организме....мелатонин гормон....который выделяется только во сне....поэтому важно ложится спать не позже 23.00....можно и раньше....но раньше с 21.00 и до 23.00 лучше заняться любовью с любимым....плюс с 1.00 и до 3.00...печень заряжает кровь новой энергией на новый день....)))

Ле
Лена

Здоровый образ жизни

Лига Теней

увы хоть здоровый хоть нет итог один

Люба Бунет

нет такого элексира

Лига Теней

Если вы не знаете то это вовсе не повод думать что нет.просто вы плохо соображаете

Люба Бунет

ну тогда флаг вам в руки пейте свой элексир и живите вечно

Vladimir Ch

Синильная кислота.

Лига Теней

вы закидываетесь на досуге

Лига Теней

попрлбуйте мискалин он не так долго прет

Ольга Моисеева

Красное сухое вино

Лига Теней

Содержит цинк и сульфатыесли покупное то это не полезно только домашнее

Ольга Кин

отсутствие уныния

Лига Теней

Вн имательно читаем вопрос

Лига Теней

Тетя я знаю ответ чухайте голову и разгадывайте кросворды

Ольга Кин

спасибо, что недалеко послала

Светлана Ласица

Не стареющая душа!

Лига Теней

душа проживает все этапы тела от рождения до умирания и соснание человека запоминает это на атомарном уровне и зта оперативная память присутствует в последующих воплощениях.Проще говоря вы как и большненство обывателей эаблуждаетесь .А в вашем возрасте стоит поинтересоватся а лутше знать о подобных процесах.Благо информация открыта