Android

🖼Вам известно, как называется эта живность? ))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Короткоухий прыгунчик. Ещё слоновым называют. Или землеройка слоновая он же. Видимо, слоняется много...) Живут от года до четырёх, бедолаги. Когда в природе есть вечные медузы, это противно...))

Гибадулин Владимир

На Тушканчика похож, но может и не он. Видно, что питается насекомыми и ведёт ночной образ жизни, живёт в пустыне и ведёт ночной образ жизни.

Android

Слоновый попрыгунчик это...😂

Е. К.

Совсем недавно смотрела передачу, и там фигурировал этот зверек, ночной обитатель. Название напрочь забыла🤷‍♂️

Android

Это слоновый попрыгун...😂

Е. К.

👍

Александр Антонияди

Не помню название этого животного , но если не ошибаюсь это сумчатое животное обитает в Австралии . Нет ?

Android

Нет. Он из Африки....

Александр Антонияди

Тогда не знаю что это за зверёк .

Android

Ушастый или слоновый попрыгунчик....😂

Анна

Короткоухий слоновая землеройка, в простонародье слоновый попрыгунчик

Android

Какие знания! Браво!!!👍😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пищуха какая-нибудь или носуха, в любом случае грызун))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ла. Прикольная крысяка.

Android

Да! Хороший. А бегает как угорелый...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они все носятся. У нас была монгольская песчанка. Сыну покупали. Так она в шаре для грызунов со всей мышиной дури неслась и разбила шар, столько раз ударялась об предметы. Сначала бегала хаотично. А потом конкретно за мной по комнатам)))

Android

😂😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потом еле как её поймали, гадину! Купили шар покрепче уже. Она так вертелась и крутилась, что мы так ни разу не сфоткали её нормально. За исключением когда спит, но тогда просто на фото чёрный комочек)) 5 лет и 2 месяца прожила. Это была полная ржака))) всё грызла в пух и домики и лестницы и кормушки, за исключением что из металла или керамики.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Что то типа Тушканчика, но занесён в красную книгу.

Android

Нет

Люсьен ***

Слоно-землеройка или короткоухий прыгунчик

Елена Бажан

Какая-то мутация мышки или крыски 🧐

Нептун

это метиш!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Прыгунчик, слоновая землеройка.

Android

👍

Владислав Потанин

Палевка Мышь но точно не знаю

Android

Неее

Александр Губко

Где-то я видел эту скатинку...

Android

🤣

Георгий Ламбоцкий

песчанка или что-то вроде

Android

Слоновый попрыгунчик...😜

Георгий Ламбоцкий

ниче зверик

Android

Ага...

Лукас Шакал

а ведь раньше знал..хммм...

Максим Jw

Слоновый попрыгунчик 🙂

Android

👍

На
Наталья

На мышь носуху похожа)

Android

Нет.

На
Наталья

Прыгунчик слоновая землеройка?))

Android

Да слоновый прыгунчик..😂👍

Николай Смирнов

Слоновый попрыгунчик.

Android

👍😂

На
Ната

Землеройка но не факт

Android

Неее..))

Савершенно Тимур Из Детдома

белка-лиса есть такое