Android

🖼Вам известно, как называется эта живность? ))

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Короткоухий прыгунчик. Ещё слоновым называют. Или землеройка слоновая он же. Видимо, слоняется много...) Живут от года до четырёх, бедолаги. Когда в природе есть вечные медузы, это противно...))

Гибадулин Владимир

На Тушканчика похож, но может и не он. Видно, что питается насекомыми и ведёт ночной образ жизни, живёт в пустыне и ведёт ночной образ жизни.

Android

Слоновый попрыгунчик это...😂

Е. К.

Совсем недавно смотрела передачу, и там фигурировал этот зверек, ночной обитатель. Название напрочь забыла🤷‍♂️

Александр Антонияди

Не помню название этого животного , но если не ошибаюсь это сумчатое животное обитает в Австралии . Нет ?

Александр Антонияди

Тогда не знаю что это за зверёк .

Android

Ушастый или слоновый попрыгунчик....😂

Александр Антонияди

Здорово . 👍

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Короткоухий слоновая землеройка, в простонародье слоновый попрыгунчик

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пищуха какая-нибудь или носуха, в любом случае грызун))

Android

Но это уже не ко мне вопрос а к биологам....😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это ла. Прикольная крысяка.

Android

Да! Хороший. А бегает как угорелый...))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Они все носятся. У нас была монгольская песчанка. Сыну покупали. Так она в шаре для грызунов со всей мышиной дури неслась и разбила шар, столько раз ударялась об предметы. Сначала бегала хаотично. А потом конкретно за мной по комнатам)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Потом еле как её поймали, гадину! Купили шар покрепче уже. Она так вертелась и крутилась, что мы так ни разу не сфоткали её нормально. За исключением когда спит, но тогда просто на фото чёрный комочек)) 5 лет и 2 месяца прожила. Это была полная ржака))) всё грызла в пух и домики и лестницы и кормушки, за исключением что из металла или керамики.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Что то типа Тушканчика, но занесён в красную книгу.

Люсьен ***

Слоно-землеройка или короткоухий прыгунчик

Елена Бажан

Какая-то мутация мышки или крыски 🧐

Бибизянин

это метиш!

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Прыгунчик, слоновая землеройка.

Владислав Потанин

Палевка Мышь но точно не знаю

Александр Губко

Где-то я видел эту скатинку...

Георгий Ламбоцкий

песчанка или что-то вроде

Георгий Ламбоцкий

ниче зверик

Пе
Пертурабо.

а ведь раньше знал..хммм...

Осенний Вальс

Слоновый попрыгунчик 🙂

На
Наталья

На мышь носуху похожа)

На
Наталья

Прыгунчик слоновая землеройка?))

Николай Смирнов

Слоновый попрыгунчик.

Ни
Нина

Землеройка но не факт

Савершенно Тимур Из Детдома

белка-лиса есть такое