Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщины часто говорят-"все козлы,но мой не такой!"А какой не поясняют,так все таки???)))

Ответы · страница 3
Андрей Гусс

У каждого есть некий стержень,который позволяет,что можно говорить,а что нет.

Валерий Атьемьев

От женщины зависит, кто она тёлка, булка, птичка, рыбка, солнышко и так далее.

Александр Артамонов

Если муж тигр, то жена тигрица, если Лев, львица, если козёл - ну и так далее...

Alex Childer

Козлами женщины называют тех мужчин которых не смогли сделать баранами.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Наверное..не встречала парнокопытных..подобное притягивает подобное

Сергей Новиков

мужики очень любят всех женщин,а женщины ещё больше всех мужиков любят...

Дежавю

Мой, если сравнивать с миром животных - арабский скакун, порода. А твой?)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никого в стойло не поставила)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нет..не хочу..сама свободна и никого не неволю

Дежавю

Я я не считаю, что отношения это ограничения свободы. Никого не держу)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И правильно)))тогда понимаете

Артем Купреев

а я не такой я не такой я не такой они все такие они все такие а я не такой

Алекс Р)))

А интересно как же у них может быть не такой если они говорят что все ко?

Владимир Герасимов

Мало ли на свете всяких животных, но козлы наиболее популярны у женщин.

Андрей Ситников

Я его слепила из того, что было, а потом, что было, то и на хрен выкинула)

Шамсудин Магомедов

Все которые так говорят -эти не состоявщие женщины,не ценящие мужчин...

ИНОСТРАНЕЦ БОСНИЯ

GLUPIE ZHENSHCHINI.... LUCSHE BI BILO ESLI BI OBSUZHDALI O SEBE..... PRIMER.... VSE ZHENSHCHINI ZANUDI NO MOYA NET..... STRANOE

Агния Андронова

Льстят своим. Все козлы - однозначно - как говорит Владимир Вольфович.

Валерий Чадов

Она хотела сказать, что она ему не изменяет и потому у него нет рогов

Улыбочка))

какие же они козлы.. так, котятки малые где пригреют там и заночует)))

Александр Емельянов

мало ли кто хочет пригреть )))

Александр Емельянов

Но ведь я тебя не видел , только треть улыбки ))

Улыбочка))

ага..это ты сейчас мне говоришь что ты меня не видел??? Саш,а может это не ты??

Байходжаев Кадыржан

Посмотри если козел то у него рога должны быть и травку жевать)))

Саят Бекеев

не козел , так придурок .кажись женщины так ласкают нас)))))))))))))))

Мистер-Х Мистер-Х

Если у нее не козел, то значит олень, просто ей признатся лень 🙂

Алексей F

До поры до времени, "котята" "зайчата", в общем тот ещё зверинец!

Лёша Блинов

как вам - Женщинам угодить, если Вы сами не знаете чего хотите?