Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Женщины часто говорят-"все козлы,но мой не такой!"А какой не поясняют,так все таки???)))

Ответы
Котик - Наркотик )))

меня же женщины уважают. Всегда спрашивают - Третьим будешь? Ну сяду с ними, они нальют ... себе. Выпьют за моё здоровье, помадой занюхивают и давай мужиков поливать. Я у них как наглядное пособие. Главное каждая своего ругает, а маникюром мне в грудь тычет. Пришел на бровях, я к нему в карман, там лифчик! Это, говорит, нам зарплату продукцией выдали. А почему ж поношенными? Так ведь инфляция! )))

Виктор Хмара

ну нормальный... завтрак приготовит... в доме уберет... дом построит...собаку выгуляет... жене одежку купит...ноги ей помоет...на ужин в ресторан пригласит , ну или сам ужин приготовит... на море вдвоем... на работу вдвоем... и вообще много чего не козел

Натали """""

Каким должен быть мой мужчина? - Я всегда отвечу - cамым лучшим! Самым лучшим, потому что он единственный, кому я позволю быть лучше меня. Он будет всегда на шаг впереди меня, на мысль мудрее меня, на нерв терпеливее, на душу добрее

Серега Стародубцев

— Все мужики козлы!
— Да, дорогая. Абсолютно все.
— И ты тоже?
— Я самый большой козел в мире!
— Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
— А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы — дуры

Александр Боровков

- Все мужики козлы!
- Да, дорогая. Абсолютно все...
- И ты тоже?
- Я самый большой козел в мире!
- Тогда почему я вышла замуж за тебя и живу с тобой столько лет?
- А вот теперь мы плавно перешли к теме, что все бабы - дуры…

Виктор Семак

Не.Всё по другому.Что все козлы это ясно.Без исключений.Просто ей самой не по себе что она с козлом.Типа она, и с козлом.Потому и лукавит.Себя хвалит.У неё то всё по другому.(не очень запутанно?)

Костя Андреев

Это вопрос к женщинам .....но на мой взгляд ...они а своём думают что он козлёнок так как признаться в том что он с рогами не могут ну или ещё он их не получил.....

V S

настоящая женщина никогда даже завалящего мужчину так не обзовет...тем более чужого, или она овца нестриженная или он еще и поросенок

Ю. М.

Эти женщины сильно заблуждаться или занимаются самогипнозом. Нет ни козлов, ни ангелов. Грешны - все! В это и состоит прелесть жизни.

Андрей Сашин

Бьёт- значит любит, вот и не поясняют. А кто работает, не пьёт, любит детей- с такими "козлами" не живут, т.к. -они права качают в семье...)

Максим Репп

Мать тут недавно расказала что частенько подружки перемывают кость мужьям а я молчу они а ты чего молчиш - она им - а у меня хорошие=)

Максим Репп

Табакова Елена

не все козлы - это точно. Но для каждой женщины ее муж не такой, она же его выбрала, не может он быть козлом. Он козел, но особенный :))

Максим Болотов

может любимый?? Мужики говорят же ... а моя то стерва..!?? А назови по другому и в морду можно нежданчик поймать!!! ))) 😜

Alina Nn

У наших женщин сеть ген за выбор не стрёмного мужика, ну и ещё один ген, чтобы с пеной у рта доказывать всем, что он самый лучший

Сергей Логинов

Мой козёл совсем не такой, он не ходит за сексом к другой, он не ходит за сексом ко мне, ну, а я тем довольна вполне.....ну и далее...

Виктория Арагон

Много раз это слышу...я не хотела бы обсуждать человека, который дорог, даже тогда, когда он уйдёт от меня...никогда.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

и не нужно..сами же выбирали

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Мужчины "козлами'становятся только в умах женщин которые отличаются не правильным поведением,по отношению к ним.

Рокер Де Театрал

Да элементарно. Пусть она на себя в зеркало посмотрит. Что там увидит - то и представляет её муж или кто там он ей.