Александр Кулигин

Если я, хороший мастер, почему дело меня боится?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Хороший мастер любое дело обтяпает. Вот и не хочет дело под тяпку попадать.

Марина

Мастер на все руки! ... Хороший!!! 👍Доброго утра и Улыбаемся!)))) и по ☕

Марина

Взаимно!) 🙂 👍Последний вторник уходящего Года!)Скоро Ёлка)))

Александр Кулигин

Скоро. У нас предновогодняя метель

Марина

Белая Зима вышла и метёт, метёт)это называется С добрым Утром))) у нас морозит -22))) Снега чуть-чуть см 10))) НО всё белым-бело-КРАСОТА и Настроения Нам всем Праздничного)))Скоро! 🙂 👍

Александр Кулигин

Уже очень скоро! Всего доброго в наступающем! 😄

Владимир Лунев

А я руководитель.Меня все боятся,даже нач.цехов и вся окружающая шушера.

Владимир Лунев

Я их ценю.А остальные-....пусть живут.

Марина Цитко

слово не понравилось , всё- таки ваше окружение.

Владимир Лунев

А я в нем не нуждаюсь.Я знаю,что и как делать.Грубо,жестко,....жизнь такова.Извините Марина.Дебилы и сынки протеже достали глупостью.

Марина Цитко

Я , как руководитель ,не возьму к себе даже ближайшую подругу.

Владимир Лунев

Хватает и силы и выдержки.

Людмила Малышева

ну говорят же...дело мастера боится. потому что мастер справится со всем.

Александр Кулигин

Нам, мастерам, только давай! 😄

Синьора-Помидора

Дело-то забыли предупредить,что хороший,вот и боится,вдруг испортишь.

Синьора-Помидора

так это делу неизвестно...

Anna Kekishvili

Если даже Вы хороший мастер а дело делаете не с душой то так и бывает..

Лариса Алехина

Потому что вы делаете его основательно и оно перестает быть "делом".

Татьяна Зинченко

Так договориться надо - дело, дело, ты меня не бойся, я тебя не трону!

Татьяна Зинченко

Проверенный способ - поможет!

Раис Салаватов

Может ты мастер по другой части Александр? Вот там ты горы свернешь

Елена Мелихова

потому что вы хороший мастер и быстро расправитесь с любым делом

Елена Мелихова

надо в фамилии одну букву изменить КулиБин

Александр Кулигин

Чужой славы нам не надо. Со своей бы совладать 😄

Сария Туктарова

ЗНАЧИТЬ ,ДЕЛО ИДЕТ ВСЕГДА КАК ПОЛОЖЕНО,БЕЗ БРАКА,А КАЧЕСТВЕННО !!

Александр Кулигин

Это так. Идет, как по маслу

Сария Туктарова

ВОТ ВОТ,ИМЕННО !! ЖЕЛАЮ ВАМ САМОЕ ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЯ !!

Александр Кулигин

Спасибо! И Вам всего доброго

Татьяна Кулик

Потому, что оно думает; "Если я не сделаюсь, он мне так наваляет((("

Алексей Токарев

Потому что ему жить при хорошем мастере недолго: раз - и кончено!

Александр Кулигин

Это так. Кончину предчувствует!

Татьяна Грищенко

вы меня озадачили, попробую подумать, оч-чень интересный вопрос

Надежда Чуманова

Хороший не значит добрый. Ну а если боится, то и сдаётся быстро.

Fuad

дело всегда боится мастера, а мастер боится остаться без дела.

Александр Кулигин

Борьба и единство противоположностей?

Наталья Вованова

Так вы ему быстро башку скрутите и из ДЕЛА получается ИЗДЕЛИЕ.

Александр Кулигин

Если долго мучиться, что ни будь получится

Stel Stel

мастер дело сделает и? и не будет этого дела. Вот оно и боится...

Анна Иванова

А правда хороший? тогда пусть себе боится. Не заморачивайтесь.

Наталья Романова

боится что переделаешь его быстренько и ничего не останется )

Александр Кулигин

Это так. А что ж делать то?

Наталья Романова

ничего... одну работу переделал, надо новую найти )