Niemand Против Войны

Почему среди российских старообрядцев так много выдающихся людей: промышленников, купцов, и вообще – энергичных? Они энергичные, потому что старообрядцы, или старообрядцы, потому что энергичные?

Ответы · страница 2
Ася Никишина

Я думаю , потому они деловые .,что живут с Богом в ладу.

Кирилл Морозов

Они ж, практически, протестанты западноевропейские.

Алëнка

В них чистая энергия любви,т,к они едины с природой!

Камил Камилов

Ум у них не засорён путинщиной вот почему! 😄😌☝️

Надежда Соколова

Почему, заметьте, у мужчин, с таким, первое, что приходит на ум им - предлагать это? Вы больше думать ни о чем не можете? Противно. Не обидно, противно, как будто запахло чем то...

Камил Камилов

я приводил пример только и всего 😆☝️

Надежда Соколова

Камил, ответьте честно, как отреагируют Ваши соотечественники, если Вы, приводили подобные примеры женщинам Вашего государства? Своим соседям по дому? Почему здесь позволяете? 🤷‍♀️🤦‍♀️🧏‍♀️💁‍♀️

Камил Камилов

вы меня что тут допрашиваете? вы случайно не из органов😆☝️

Надежда Соколова

Вам не смешно должно быть, а стыдно. Не боитесь, что войдет в привычку и где то, не в подходящем месте, себе позволите подобное? Я гражданка России, которая бывает очень много и во многих странах. Не в одной стране Мира, где я бывала, не позволяют себе критиковать граждан другой страны публично. Может, на кухне, в междусабойчике, но не публично. Тем более предлагать, публично, то, что предлагали Вы..👆.

Ев
Евгений

ну накослко я знаю - не совсем так - Демидовы кто?

Niemand Против Войны

Это уже не установить. Но то, што они были связаны со старообрядцами, - точно.

Михаил Александров

Они энергичные, потому что российские купцы...🤔

Светлана

Скорее потому, что ничего не боятся кроме Бога

Василий Стеклов

Привыкли трудиться и добиваться результатов.

Танѩ

Стесеяюсь спросить:одкуда такая статистика?)

Niemand Против Войны

Это очень известная вещь.

Танѩ

Это не ответ,а отмазка!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вера хорошая, наверное, и люди они работящие.

Се
Сережа

Да Гейтс тоже старообрядец, Джеф Безос тоже

Niemand Против Войны

Не заполошничай, чувачЁчек, и научись читать.

Та
Татьяна

Потому что они живут в единении с Природой.

Лю
Людмила

Видимо, взрощены мудростью своих предков...

Во
Вован

Они энергичны от здорового образа жизни.

Туничка

потому что живут по правилам Бога!

Niemand Против Войны

В церковноприходской школе один отрок никак не мог понять триединство Бога. Поп показывает отроку кулак:
- Вот Бог один, - потрясает кулаком. - И вот Он в трех лицах, - разжимает кулак, на стол падают три пуговицы - Бог-отец, Бог-Сын и Бог-Дух Святой.
На следующий день приходит отрок в школу. Поп говорит:
- Расскажи-ка нам о триединстве Бога.
Отрок:
- Вот Бог один, - показывает кулак. - И вот Он в трех лицах: Бог-Отец, Бог-Сын... а Духа Святого мамка к штанам пришила.

Туничка

потому у каклов так всегда,Дух святой в штанах

Niemand Против Войны

Ты клиническая дура, барышнюшка. Лечись

Ол
Олег

а как ты строобрядца вычисляешь?

Niemand Против Войны

Проходи мимо

Ол
Олег

не... продолжай... умник... прям послушаю...

Николай Кондратюк

А среди крепостных ещё больше 😂

Ур.

старообрядческий коминтерн)

Евгений Андреев

Жизнь заставила вертеться.

К.а.н.он

Они не пьющие и работящие