Rica

Когда Бог смотрит на землю,какую расу он видит?

Ответы
Александр Евстигнеев

...американцы говорят, что на них ... они считают себя избранными и исключительными людьми..

Rica

На самом деле Бог видит только одну расу,человеческую,потому что для него все равны.

Александр Евстигнеев

Правильно! ...Только америкосам это не понять, да и не способны они это сделать...

Rica

Не все же они такие. Что Бог обещает для людей в скором будущем,узнайте тут--jw.org

Светик Цветик

Для него все равны. Мы дети божьи и расскажу не имеет значения.Важны деяния.

Yuranesteroff

так у каждого народа он свой,единственный. Вот и получается, что видит всех

Михаил Майданский

Возьмите разноцветного пластилина и хорошо перемешайте. Вот вам и ответ.

Олег Коваленко

Дать бы ему по морде что бы он всех видел. А не только каких то избранных.

Кылычбек Эшполотов

Видит своих рабов - праведных и грешных. Горе тебе о дети адама

Rica

Бог видит одну расу человеческую,потому что для него все равны.

Анна Цветкова

разве мы различаем возраст или цвет своих детей...

Vadim Lozkin

С таким вопросом лучше бы сразу.."к Всевышнему" ! 😄

Vadim Lozkin

"Та" я и так верю! )))

Rica

Успехов вам.

Vadim Lozkin

Взаимно.

Rica

Спасибо.

Vadim Lozkin

😉

Юрий Козиков

Он мне полномочия такие не предоставлял.

Наталья Бакуш

каждый должен преклоняться своей вере

Марина Шубина

он опять видит заблудших своих детей

Rica

он видит одну расу- человеческую.

Эдуард Щиголев(Липецк)

ты у меня как у бога спрашиваешь?))))

Alex О.

иногда я сомневаюсь что смотрит)

Rica

Вас смущает то,что происходит на земле? и то,что,как считают некоторые Бог остаётся безучастным ко всему этому? Правильно вас поняла?

Alex О.

да, ладно люди. хотя многие тоже не виноваты что там родились. но животные то причем? за что их истребляют?

Rica

На эти вопросы даёт ответ Библия,посмотрите на сайте --jw.org

Александр Серый

любую какую считает нужным..........

Лилия Никонова

никакую.. мы все букашки для него

Рокси ))))

не задавайте мне такие вопросы!

Сергей Романов

Великую Арийскую расу (Славян)

Zara Yusupova

для него есть только его дети

Галина Парамонова

а почему Вас это так волнует?

Rica

Мне интересно мнение каждого.Но на самом деле для Бога все равны.Он видит только одну расу-человеческую

Галина Парамонова

правильно

Rica

Приятно,что и у вас такое же мнение на этот счёт.Больше информации вы можете узнать на сайте:jw.org

Галина Парамонова

спасибо

Андрей Будняев

которую избрал. очевидно же!!

Rica

Он видит одну расу - человеческую,потому что для него все равны.

Андрей Будняев

есть более равные. которую он определил.