Rica

Когда Бог смотрит на землю,какую расу он видит?

Ответы · страница 2
Андрей

он просто видит своих детей

Андрей

Спасибо Вам за это,а то я не люблю что то делать по принуждению))

Rica

Я не навязывают вам а предлагаю,ваш выбор остаётся за вами,воспользоваться вам этими знаниями или нет.А вам я желаю всего хорошего,спасибо за беседу.:-)

Андрей

и вам приятного дня,о отличных собеседников))

Rica

Спасибо.

Андрей

И я вас благодарю

Вика Кирилина

Он видит лишь свое творение

Rica

Я имею ввиду людей.Он видит расу человеческую,потому что для него все равны.

Александр Карев

Господь есть ВСЕВИДЯЩИЙ!

Rica

Согласна. И он видит одну расу человеческую, потому что для него все равны.

Rica

Посмотрите что замыслил он для любящих его www.jw.org

Rica

Почему?

Rica

я получила тут ответы на свои вопросы и поняла что это истина.

Татьяна Полякова

которая на него смотрит

Татьяна Полякова

полного и не будет зависть наша не истребима

Rica

Следовательно у людей нет такой возможности изменить нашу жизнь к лучшему.

Татьяна Полякова

нет желаньяа возможность есть

Rica

В Библии сказано,что без Бога люди не могут самостоятельно принимать верные решения,видим к чему мы пришли без Бога живя.

Rica

Больше вы можете узнать на этом сайте www.jw.org

Антон С Алтая

для него все одинаковые

Rica

Верно.

Suren Sahakian

а какие расы вы знаете

Suren Sahakian

меня зовут сурен- сурик- шурик- саша - после третьей рюмки - сань ты меня уважаешь?

Наталья Денисова

ммм) прониклась))) просто опечатка - штимт дас?)))

Suren Sahakian

опять жаргон да при том иностранный

Наталья Денисова

мммм, ты вроде как не понимаешь?)))

Rica

Узнайте больше тут www.jw.org

Зауреш Хасеинова

МЫ ДЛЯ НЕГО ВСЕ РАВНЫ

Rica

Это верно. Он смотр

Rica

Хотела написать,что он смотрит на сердце человека,на то,какие мы внутри,а не снаружи.

Зауреш Хасеинова

И ПОДАЕТ ПОМОЩЬ КОГДА РЕШИТ НУЖНО

Rica

Конечно если мы просим его об этом и обращаемся именно к истинному Богу,Создателю всего по имени.

Татьяна

думаете,только одну?

Rica

Верно,одну,которая называется человек. Для Бога все равны потому что.

Тимур Макаев

лысых и волосатых

Rica

Человеческую.

Виктория Мотц

человеческую))))

Rica

И это правильный ответ! Откуда такие знания?

Темерлан Барадусов

Мы все его дети.

Rica

Верно.

Farhod Tomson

он что расист?

Rica

Конечно нет. Для него все равны,поэтому он видит одну расу "человеческую".

Rica

Тем более ,что?

Farhod Tomson

тем более слово раса пора убрать из языков...

Rica

Значение слова все равно одна.важна суть,а не само выражение

Nikolay Paramonov

потребителей

Rica

мы так созданы Богом.

Nikolay Paramonov

как то однобоко, а остальной животный мир?

Rica

Всё в совокупности,созданное Богом должно было гармонично существовать на земле.

Nikolay Paramonov

действительность этого не подтверждает

Rica

Верно,потому что люди стали грешные по вине первой человеческой пары,из-за их не послушания Богу.

Сияющий От Счастья

человеческую

Rica

Верно. Знали или подсмотрели?:-)

Rica

Ответ правильный,потому что для него все равны.

Rica

Делюсь сайтом , с помощью которого многие нашли ответы на свои вопросы ➡www.jw.org

Игорь Кабанов

эльфов 👍

Rica

Человеческую. Потому что для него все равны.

Игорь Кабанов

думаю много слепо глухо немых ....народов. 👿

Rica

Бог смотрит на нас не так как люди,он видит наше сердце,т.е. внутреннюю нашу сущность.

Игорь Кабанов

ну да....изнутри виднее... 😇

Rica

Будет желание можете заглянуть на этот сайт➡jw.org ,где сможете получить ответы на свои вопросы. Успехов вам.

Игорь Кабанов

спасибо..... 🍷 и вам и нам.. 🌹

Николай Ширякин

КАКУЮ ХОЧЕТ

Rica

Человеческую,для него все равны.

Милочка

неизбранно

Rica

Верно,человеческую,потому что для него все равны.

Милочка

если бы люди это понимали..

Rica

Кто прислушивается к мнению Бога тот понимает.

Г*
Гульмира ********

он не делит

Rica

Верно,для него все равны,поэтому он видит человеческую расу.

Михаил Калашников

китайцеф

Михаил Калашников

ну как бы библия то ладно фиг с ней, ее с момента создания редактируют постоянно, ибо писано людьми для людей. А вот скрижали были бы монументальной основой религии

Rica

У людей всегда есть склонность что-то или кого-то идолом себе делать.Но Библия и является эталоном и основой веры,в ней написано оБоге всё что нужно,он сам руководил написанием этой книги.Рассказал нам о себе,на скрижалях этого не запишешь столько.

Михаил Калашников

а кому рассказал то? нашим попам из РПЦ разъезжающим на майбахах? али ватиканским теневым милллиардерам?

Rica

Согласна,они не соответствуют нормам Бога,не пример.Библия она для всех людей,для тех кто хочет получить о нём знания.

Михаил Калашников

я бы почитал, но какую нибудь адаптацию, от стихов голова пухнет

Рамзия Мурзова

не какую

Rica

Человеческую,потому что для него все равны.

Rica

Больше узнаете тут ➡www.jw.org