Настена Явкир

Фаиль, и если ты вдруг начал что-то понимать
И от прозрений захотелось заорать
Давай, кричи! Но тебя могут не понять -
Никто из них не хочет ничего менять..

Ответы
Слыш.vail

Это болезнь юности-жажда перемен!Придет время и ты тоже будеш старпером как и мы все!))

Слыш.vail

Видиш ли!Даже если это и случится,то скорее всего получится как всегда,совсем не то чего мы добивались!Как не печально но это так!))

Настена Явкир

Все может быть..Не будем загадывать":)

Слыш.vail

"Если бродят за твоею непокорной головой.Чтоб петлей худую шею сделать более худой.Нет надежнее приюта-скройся в лес не пропадеш.Если продан ты кому то с потрохами не за грош....!"Высоцкий!))

Слыш.vail

))