Тамара Сергеева

Какая религия угодна Богу?

Ответы · страница 30
Сергей

Чьему?

* Авдеева

Ему-одному истинному Богу, Создателю и Творцу..

Сергей

Неужели Бодхидхарме?!!! 🙂

Сергей

А кто такие: "истинный Бог, Создатель и Творец"? - это Он и есть!

* Авдеева

Я знаю одного- имя ему ИЕГОВА..

Сергей

А я знаю многих!... 😄 поэтому про Вашего "одного" ничего сказать не могу, сами ищите что ему "угодно"...

* Авдеева

Спасибо..Я нашла уже давно...

Антон Короткевич (Питер)

Любая.

* Авдеева

Даже та которая одобряет однополые браки?

Антон Короткевич (Питер)

Ни одна религия не одобряет.

Антон Короткевич (Питер)

Это попы и прочие "слуги божьи", а в самой религии ни слова одобрения нет.

Антон Короткевич (Питер)

Ни Христианство, ни Ислам, ни Буддизм и т. д. не одобряют такую хрень! Ни в Библии, ни в Коране, ни в Торе, ни в Алмазной сутре, нигде нет ни слова одобрения пидоров и лесбиянок.

Ostap Bender

Чьему?

* Авдеева

Единому и истинному-Творцу и Создателю всего.

Ostap Bender

Это че Лунный демон Яхве, по вашему Иегова, что ли? Так мы оставляем его вам. Кормите на здоровье. Его есс-но

* Авдеева

Римлянам 1:20- если только Библия для Вас не является чем-нибудь, а Словом Бога. В ней неоднократно упоминается об имени Бога-Иегове.

Ostap Bender

Сколько же вас "воцерковленных" ? Для меня библия — классический, узаконенный святейшим синодом образец нацистской идеологии. Но я общаюсь со своим Богом, поддерживаю хорошие отношения с проком Христом из назарета, а до ваших богов мне дела нетю

Эсмеральда Мыскова

Любая.

* Авдеева

Даже та, которая одобряет однополые браки?

Эсмеральда Мыскова

Разве это религия? Это извращение.Хотят оправдать себя в своих действиях.

* Авдеева

Тем не мене и католики, и православные этим занимаются..

* Авдеева

Им то да...Но речь о людях, которые могут быть заблуждены и не иметь надежду на спасения в День Суда Бога.

Сергей Ахрем

Любая.

* Авдеева

А та, которая регистрирует гомосексуальные браки?

* Авдеева

Католики, православие тоже этим занимаются...

* Авдеева

Но совесть обученная по Библии, которая присуща истинным христианам, находящихся в истинной религии, которую одобряет Бог- никогда не позволит поступаться христианскими принципами.

Леди Иск

Любая.

* Авдеева

Даже та, которая одобряет войны или однополые браки..

* Авдеева

Конечно.Католики, православные и т.д.

Александр Северов

Божья!

* Авдеева

Да.Бог одобряет только ту религию, которая основана на его Слове- Библии и все истинные поклонники объединены одной верой.

Contele_Dracula

божья

Contele_Dracula

эта было эпоха христианства , а шас эпоха исламская 🙂

Contele_Dracula

🙂 извините меня если я обидел чем нибудь , 🙂

* Авдеева

Что вы.....Все нормально! Бог создал нас со свободой выбора!!!!!

Contele_Dracula

мы все рабы бога , и бог у нас один , он создал нас , и к нему же мы вернемся , и перед ним немти нам отчет о дияниях наших этого света. 🙂

Contele_Dracula

еше бог создал нас разными , чтоб мы познали друг друга в добре а не во вражде 🌹

Александр

любая

* Авдеева

Но может всё таки от Адама с Евой, они были людьми, и от их опрометчивого решения мы сегодня не живем в райских условиях. Все люди страдают, болеют и умирают.

Александр

посчитайте скока пришлось бы еве рожать чтоб заселить планету. даже по три , по четыре через девять месяцев. они что кролики были?

* Авдеева

Зачем Еве нужно было бы столько рожать?Что за вопрос?Но ведь сегодня люди имеют детей внуков правнуков,так же было и с Евой.Люди должны были постепенно распространять пределы Эдемского сада,пока вся земля не стала бы раем в котором бы жили счастливые люди поклоняющиеся Богу заботливому Отцу.Прекрасно!!! Но замысел Бога не изменился, хотя люди пошли своим путем, путем не послушания и неповиновения Божьему руководству. Бог сегодня предлагает , чтобы искренние люди могли приобрести знания о нем и его замыслов, наполненных любовью и милосердием к нам.

Александр

он вам сам про него говорил?

* Авдеева

Бог сегодня всем живущим на земле говорит о своих замыслах, для этого нужно изучать Библию. В ней находится много интересного и полезного для людей ,а еще от применения этих знаний зависит наше будущее.Изучая Слово Бога человек может понять в чем смысл жизни, почему хорошие люди страдают,почему так много несправедливости,что происходит при смерти и многое другое." Я хорошо знаю то,что замыслил для вас- говорит Бог . Я замыслил для вас мир , а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду" (Иеремия 29:11)

Вова Карпенко

любая

Вова Карпенко

Иисус Христос-одна из ипостасей бога,сын или блин-уже другой вопрос

* Авдеева

Что такое ипостась? Иисус Христос - реальный сын Бога, который был первым творением Бога и находился миллиарды лет с Отцом на небе, прежде, чем прийти на землю и отдать за Вас жизнь..

* Авдеева

Жизнь за Вас отдал сын Бога Иисус Христос, а послал его на это его Отец-Бог! ( Иоанна 3:16)

Вова Карпенко

Значит Иисус Христос -ипостась бога,к тому ипостасями-ангелы и пр0чее,чем не языческая религия-только без материализма-овцы,козы ,рабыни.подлый обман и разврат-языческая более чище

Вова Карпенко

спасибо вам за смирение,единственно на что способны верующие

Лариса Моряхина

любая

Лариса Моряхина

надеюсь что это Православие

* Авдеева

Лариса, но Иисус Христос был евреем вообще -то ...

* Авдеева

Тогда причём тут православие? В первом веке , когда он основал истинную религию, православные там и рядом не были..Вы согласны?

Лариса Моряхина

согласна. но я не заморачиваюсь по поводу религии. я здесь просто пообщаться, поприкалываться.

* Авдеева

На самом деле это вопрос жизни и смерти....

Игорь Пиперов

любая

* Авдеева

Даже та, которая одобряет однополые браки ?

Игорь Пиперов

Ну, у католиков папа молчит, бабки капают, но у нас то Патриарх против. Вот и чистота веры где?

* Авдеева

Насчет патриарха не знаю, а вот священник недавно благословил брак двух мужчин..

* Авдеева

Точно не помню/, но в инете можно найти и это уже не первый случай..

Игорь Пиперов

католики. У нас менталитет дрогой. И название этого сайт не пропускает. Не нецензурщина. Как . и слово с е к с

* Авдеева

Иисус Христос основал одну истинную религию, которую одобряет Бог, и которая основана на Слове Бога, библии..

Игорь Пиперов

не .... Бог есть Любовь ... В любой религии Могу поспорить - но лень. т.е. - любовь к ближнему твоему

Алла Шмакова

Любая

* Авдеева

Даже та, которая благословляет однополые браки..

Алла Шмакова

Людей, которые заключают однополые браки

* Авдеева

Ну...И Бог одобряет их действия?

Алла Шмакова

Бог не одобряет и не осуждает

Алла Шмакова

Бог не человек, каждый видит его по своему. Думаю не стоит приписывать богу своё личное мировоззрение

* Авдеева

Ни в коем случае! Все заключения в отношении этой личности я делаю только на основании точных знаний Библии.

Аптер Пётр Яковлевич

Божья

Аптер Пётр Яковлевич

А как Вы себе представляли?

* Авдеева

Согласно Библии есть определенные признаки истинной религии, которую одобряет Бог.

Аптер Пётр Яковлевич

И конечно же это свидетели сторожевой башни?

* Авдеева

Все те требования, которые предьявляет Бог соблюдают только Свидетели Иеговы...Ну куда от этого деться......

Аптер Пётр Яковлевич

Да вот как раз и деться.Но спорить я с Вами не собираюсь

Анатолий Кучеренко

любая

* Авдеева

Даже та, которая благословляет гомосексуальные браки?

* Авдеева

Католики, православные-этим успешно занимаются.

Анатолий Кучеренко

Это не значит, что религия одобряет это.

Анатолий Кучеренко

не надо смешивать религию как свод правил и деятельность церкви как коммерческой организации.

Анатолий Кучеренко

если взять, например, гундяевщину - при чем здесь религия? как соотносятся с религией часики, на которые мне работать более 10 лет? а ведь религия это ПРЯМО запрещает.

Калийбек Шаршенов

любая

Lolita A

На самом деле это не так, так как истинная, которую одобряет Бог может только одна, а остальные ложные...

Калийбек Шаршенов

так так религия - квинтэссенция ханжества святош

Lolita A

Так как те, кто проявляет показную набожность " помогли" людям отдалиться от Бога.. Но те, кто проявляют преданную любовь к Богу помогают всем приблизиться к Отцу, так как проявляют такие качества , как любовь, долготерпение и доброту ..

Lolita A

Тора - это первые пять книг Библии ...

Калийбек Шаршенов

они одинаковы, самая продвинутая коран

Владимир Петин

любая

* Авдеева

даже та,которая регистрирует гомосексуальные браки?

Владимир Петин

это не религия,это отщепенцы

* Авдеева

Но они считают себя боговерующими...

* Авдеева

Но Бог есть любовь и поэтому проявляя долготерпение ,он дает людям время, чтобы они пришли к раскаянию...

Scorpion

Любая

* Авдеева

Даже та ,которая благословляет гомосексуальные браки..

Scorpion

Послушайте песню Виктора Третьякова "Светлячок". Все поймете

Scorpion

Я хотел сказать - отпишитесь... В смысле впечатления)

* Авдеева

Нечто аллегорической и далекое от реального человеческого...Лучше Библию почитать..

Александр Питинев

любая

Александр Питинев

Бог един! А разные веры придумали для того что бы все могли поклониться и попросить с учётом национальности и верований. в общем как то так.

* Авдеева

На самом деле, Александр, согласно одному отчёту, в мире насчитывается 10 основных религий и около 10 тысяч сект. Кто виновен в такой религиозной путанице? Библия называет Сатану Дья-вола "богом этой системы вещей" (2 Коринфянам 4:4). Она предупреждает нас о том, что " жертвы приносимые другими народами жертвуются демонам а не Богу" (1 Коринфянам 10:20). Как же важно поэтому убедится в том, что мы поклоняемся истинному Богу, Творцу неба и земли и что он одобряет наше поклонение.

* Авдеева

Тогда, простите, почему Вы говорили, что любая?

* Авдеева

Иисус Христос придя в первом веке на землю, основал одну истинную религию, которая угодна Богу.

Нурлан Абдрахманов

любая

* Авдеева

Даже та, которая регистрирует однополые браки?

Нурлан Абдрахманов

бог не регестрирует пидорастические движения

* Авдеева

Но эти религии утверждают, что они от Бога..