Урфин Джюс

от древних цивилизаций остались руины и останки городов --от фараонов остались пирамиды -от наших предков остались крепости и церкви --а что останется , от нашей современной цивилизации, в упоминание об нас ,

Ответы
Viacheslav Feoktistov

Не помню где читал ( давно было ) , говорилось о каменных плитках размером 5*5 см , на которые с помощью эл.микроскопа и лазера , записывают , для грядущих поколений , всю возможную информацию , в надежде , что она сохранится достаточно долго и её считывание требует только мощьной оптики , а не сложных электронных устройств. На одной такой плитке помещается 170 листов информации , размером А4 с двух сторон.
Чем не память по себе ? А хранилище семян на Шпицбергене ? А космический мусор наконец , который сможет сохраниться вечно ?
Нет , нам есть что оставить потомкам !

Елена Кириллова

Ну, церквей сейчас строится больше, чем когда ни было)) Церкви, небоскребы, свалки, смог и неустойчивая экономика... Как - то все мрачно, короче, тоже руины....

Розалинда Викторовна

Живи сегодня и не заморачивайся . Дети все равно ничего не оценят - не тот образ мысли. Они уже считают себя самыми умными.

Лола Майлибаева

наверное ненависть и скотство! мы хорошо умеем уничтожать друг друга! а жаль, мир такой большой !

Кисапова Алия

Горы пластикового мусора, который переживет и пирамиды и церкви с городами

Ма
Маргарита

никто и ничего ...перестанет существовать Земля третьего измерения)

Star Ushka

Мусорные свалки,остовы автомобильные ..вообщем загаженную планету

Лилия Логвиненко

Ничего, нынешнее поколение привыкло больше ломать, чем строить

Ирина Руденко

руины, истощенные недра земли, короче ничего хорошего, а жаль!!!!

Елена Курьянова

пакеты целлофановые они не разлагаются)))

Алия Жунусова

плохая экология и заводы, заводы, заводы

Ольга Савушкина

экраны...и иероглифы..всё на круги своя...

Юлия Кондратьева

Это не нам решать не мне пр крайней мере

Елена Мамаева

айподы, айфоны, прививки, ГЭС................

Татьяна *

миллионны тонн пластикового мусора

Рустем Медведев

Небоскрёбы. вечно фонящие АЭСы

Сергей Пахомов

Не важно... И пирамиды не вечны.

Аг
Агата

цилофан и бутылки пластиковые

Elena Papina

Пластиковые бутылки и пакеты.

Н!
Натусик !!

Пластиковые бутылки и пакеты.