Ужасть Экзистенциальная

Я пафосный индюк?)))

Ответы
Сергей Старцев

Женщины делятся на две категории: кошки и курицы. Кошки редко дружат с другими кошками, и если дружат, то с немногими. Курицы же всегда легко и весело собираются в курятник и счастливы в нём. При этом каждая курица думает про себя, что она - лебедь

Ужасть Экзистенциальная

Эх.. Опять меня обманули... Похоже что я не индюк, а кошка...))

Сергей Старцев

Индюшки, курицы... всё одно - пернатые....

Тамара Борисова

А Вы - мастер перья выдергивать?)))))))

Тамара Борисова

Не повезло Вам - раз все пернатые))))))))))))))))))

Сергей Старцев

Так с кошками сложно - царапаются.... 🙂

Тамара Борисова

И перьев нет, в чем Вы - мастер)))))

Володя Баранов

Сказал отец ,надев суртюк :-Где сын мой,пафосный индюк !!! ????....Аааа...это дочка ты -красавица моя...А я подумал он...язви меня...))))

Володя Баранов

Ахты))))...Все мы космонавты!..)))

Серж Матвеев

Я даже начал сильно боятся....:( .А может(судя по нику) !(.)(,)!. Но я всё равно боюсь. Иногда они возвращаются

Серж Матвеев

😄 Прийдёт ещё какой -нить Клайд Бонев и положит всех кругом, израсходовав пару - тройку магазинов "томпсона"

Татьяна Мордачева

ну. если вы себя сами так считает,зачем задавать вопросы другим. которые этого не знают

Н✿
Наталья ✿ ❀

алмаз упавший в грязь останется алмазом , а пыль поднявшиеся до небес останется пылью

Алексей Фоминых

а то!)) впрочем и я тоже... Мизантропия, знаете-ли.. она всех подстерегает незаметно)))

Сергей Брыкалин

тебе наверное виднее. у других не спрашивай , то действительно индюк попадется.

Александр Петров

Можете назвать себя как хотите, но останетесь тем как Вы мыслите и действуете.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

даже под изящным хвостом павлина скрывается обыкновенная куриная...ж о п а 😄

Владимир Горшков

Скорее индюшка,индюк мужского рода( бабке бы хрен она бы дедом стала)

Елена Левина

😄, индюк???? класс!!! Название для клуба или кафе "Пафосный индюк"... 😄

Ольга Ольга

Если вы так себя хорошо чувствуете в этой роли, то почему бы и нет!

Paraska.volika

Хорошо что хоть - это понимаешь. Ставлю пять балов за самокритику.

Марина Светланова

это она тебе сказала? Не верь,она просто ревнует тебя к подруге

Евгений Хмельницкий

очень приятно, встретить человека , решившего изменить себя

Mariy

не знаю, индюк ли и пафосный ли. надо хоть минуту реальности

Читатель

Ну, хоть честно признался! Молодец! Возьми на полке пирожок

Анаит Оганесян

это самооценка или хотите чтобы кто то сделал комплемент?

Наталья Омельник

Индюк - он и есть индюк,хоть с пафосом, хоть без пафоса...

Галина Ларионова

Ну, если Вы это утверждаете, то никто спорить не станет.