Леди Мила

Единство и борьба противоположностей: Постоянно хочется похудеть и съесть пироженку!! А у вас?

Ответы
Pilot Pirks

МОЖНО ВСЮ НЕДЕЛЮ ХУДЕТЬ--А В ВОСКРЕСЕНЬЕ СЪЕСТЬ ОДНУ ПИРОЖЕНКУ--КАК БЫ НАГРАДА-ОДИН ДЕНЬ НЕ ПОХУДЕЕТЕ -ЗАТО ПОЯВИТСЯ ЧУВСТВО СЧАСТЬЯ 😄

Леди Мила

хорошая идея!!!

Alexandr Kalikin

...тоже...проблема....но я мяса хочу....или ветчины....котлет....а ем ботву....свеклу...тыкву...перец...капусту....иногда тунца или кету....

Леди Мила

Худеете?

Alexandr Kalikin

стараюсь....

Леди Мила

Если есть мясо с овощами - похудеете. Только не жирное.

Alexandr Kalikin

да я тунца с тыквой в рукаве готовлю....туда перца лука помидор масла....пряности...и в духовку...вкусно....но туго идет похудение...а вы мясо..... с рыбой-то не выхдит....хоть на каши садись...

Леди Мила

Для переваривания мяса нужно много калорий, у постного мяса отрицательная калорийность. Вы можете есть разную пищу, но определенное количество калорий. я худела на 1000 калорий, вам нужно 1500.

Alexandr Kalikin

...что бы похудеть 1000 эту надо сжечь в организме....иначе не уйдет вес....

Леди Мила

Человеку требуется 2500 калорий в день. Если будете съедать всего 1000, похудеете очень быстро. Я много изучала эту тему.

Людмила Матусяк

Жизнь дается один раз и прожить ее надо с удовольствием. Хочется пироженое кушайте /каждый день не будете же есть их/

Леди Мила

Спасибо на добром слове!! Но и толстеть не хочется.

Людмила Матусяк

если не злоупотреблять, то все можно

Леди Мила

Конечно!! 🍰 🍧 🍨 🍦 🍮

Людмила Матусяк

Не отказывайте себе ни в чем.это вредит настроению 😄

Леди Мила

Обязательно, чего и вам желаю1

Людмила Матусяк

Спасибо

Кручинин Владимир

Дык, кто мешает. ПРобежка 10км - Пироженка. Еще пробежка - еще одна. В день можно до пары десятков пироженок слопать!

Ирина Кобушко

Мне б хоть чуть - чуть потолстеть! Девчонки, не худейте! Вернуться в нормальное состояние вряд ли получится.

Григорий Сайгаков

Я подхожу к зеркалу....надо похудеть... Подхожу к холодильнику ...надо пожрать.... Во всем виноваты...НОГИ...!)))))

Леди Мила

точно!!

Люда Кропотова

Наааа очень люблю покушать ..ем столько ..мяса ..что организм ..в шоке ..вот и не успевает поправиться:-) 🙂 🙂

Леди Мила

везет..

Люда Кропотова

Ноооо ..но вероятно весь секрет то как раз в том ..что я терпеть не могу ..не мучного ..не сладкого..

Леди Мила

а я наоборот!! Правильно, у мяса отрицательная калорийность. А углеводы сразу в жир идут..

Люда Кропотова

Ну .тут никак ..не помочь ..я же не могу ..научить вас не любить сладкое .,за меня мои мужички ..все это с успехом трескают:-) 🙂 🙂

Леди Мила

Удачи! приятного аппетита!

Люда Кропотова

Спасибо ..и не заморачивайтесь ..я всю жизнь хотела поправиться ..а была как лисибед..тоже ..не гуд:-)

Александр

Вспомнилась одна фраза ,о комариках -почему они пьют кровь а не жир ))) вот и противоположность и борьба )))

Игорь Косинский

Глядя на фото, не вижу никакой нужды худеть. А пироженку никогда не хочу. Предпочитаю хороший кусок мяса.

Леди Мила

Я наоборот!

Владимир Солоп

Я мужчина, а для Вас совет, скакалка, и почаще, и будете смотреться на все 100 (процентов имею ввиду) )))))

Леди Мила

Спасибо.

Виктор Посесор

сьедаю пироженку и только тогда ем шашлык только в такой последованости шашлыка сьедается меньше

Леди Мила

неожиданно

Виктор Посесор

люблю неорденарные подходы к решению проблем

Леди Мила

Огурцы с сахаром?

Виктор Посесор

огурцы с медом но на любителя

Мне проще.У меня несколько повышен сахар ия я пирожного вовсе не ем, а после 6 часов вообще не ем.

Леди Мила

Вася, сочувствую.. это опасно.

Анатолий Длжиков

Движение-это жизнь ! Двигайтесь больше и всегда будете в форме , ни в чем себе не отказывайте.

Леди Мила

Так и делаю.

Анатолий Длжиков

Молодец по фигуре видно.

Светлана Костина

а мне когда хочется ,тогда и съем.....На мое счастье редко хочу сладости и не толстею 😊

Леди Мила

повезло!!!

Вл
Владимир

Каждому хочется съесть что то не потребное. Человек "подкаблучник" вкусовых ощущений.

Леди Мила

как жаль

Владимир Рыбаков

девчонки от сладкого становятся сладкими. Ешь свою пироженку и будь сладкой 😀

Леди Мила

Обязательно!!

Владимир Рыбаков

Умница, становишься сладкой не по дням, а по часам

Владимир Рыбаков

Ми-леди, а с какого возраста Вы полюбили сладкое ?

Леди Мила

Не так давно.. месяца два..

Владимир Рыбаков

не зря говорят, что у женщин ум иррационален: возраст свой не раскрыла, а срок любви к сладкому не скрыла

Леди Мила

У меня возраст написан в профиле.

Уральская Рябинушка

Постоянно хочется есть, есть, есть. А я ем, ем, ем- но не поправляюсь-не получается

Уральская Рябинушка

А что мы плачем горькими слезами? 🌹 Не забывайте о том, что все великие художники всех времен писали обнаженных женщин только упитанных, сдобных, упругих, и это очень красиво, это-искусство. Вспомните нашего Кустодиева и его русских Венер-красота. Так что, вытрите слезы, нос к верху и вперед, покорять мир

Леди Мила

Ты моя хорошая.. утешила!! 🌸 💐 🌷

Уральская Рябинушка

Вот и славненько 🌹 🌹 🌹

Уральская Рябинушка

Уть, как сладко

Хасанов Марат

...сьешьте пироженку на 100каллорий...а пройдитесь на 200...тогда все будет хорошо....

Хасанов Марат

а кому сейчас легко..желание есть..значит и результат будет...

Алекс

какие проблемы......накарте нашла самое дальнее кафе и утречком бегом до него

Леди Мила

а на работу надо..

Алекс

после кафе на работу...и тоже бегом

Георгий Гогинов

банально расставь приоритеты... определись... что важнее похудеть или есть ?

Леди Мила

По очереди.. сначала ем пирожку, потом вспоминаю, что нужно худеть.