Куликов Игорь

Почему меня ни кто не любит? (((

Ответы
D?
Dezza ???

ну прям так уж и никто....мама,папа,бабушка любят точно!если вы про девушек,просто не встретили свою единственную!а вообще может вас кто то любит...знакомая,подруга,но вы не замечаете или не хотите замечать!

Сергей Бородавко

Леха! А ты кого-то любишь? Спустись на землю. Отсюда посмотри на младших братьев-систер, родителей. И определи : кто кому нужен. Ты от природы обречен быть любимым рожденными тебя .

Людмила Ермола

Постарайтесь сами полюбить и тогда по закону бумеранга любовь вернется к Вам.. Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

Genadi Kibardin

Все в этом мире взаимно. Девушки любят сильных и веселых мальчишек. А друзья уважают за неординарность. Поищи это у себя и выпусти наружу. Мир сразу изменится к лучшему.

Inna Olijnyk

Тобі так здається....Треба приглядатися до тих людей, які мало значать у нашому житті, вони то точно Тебе люблять..так часто буває...але думаю, є й інші хто любить))

Кайрат Мастер

кто сказал ?ноги руке есть голова на месте можно любить даже надо днем и ночью,а если страшная ниче ночью нивидно ?думаеш ночью ктото смотрит нифига подобново .

Галина Гиржева

Любят!Только Вы того,кто любит Вас еще не встретили! И есть правило-если что-то хочешь получить от другого,дари первым...Нет ничего-дари улыбку...Срабатывает..

Алексей Матвеев

ищи ответ в себе, может ты ведешь себя не так , а может выглядишь не соответствующие. или на самом деле просто еще не пришло время... я жену почти 3 года ждал....

Катя Гариева

трудно сказать, но попробуй составить две колонки своих качеств. 1-я хорошие, 2-я плохие. может так легче будет отіскать причину и поработать над ней?

Elena Shevchuk

обманное мнение нет такаго человека которого никто не любит есть созданное мнение в голове от которого не трудно избавится ищите + в вашей жизни

Абу-Бакир Асанкулов

а ты благотворное деле сделай!!! и веришь бога ??? а это мой тебе совет приними веру ИСЛАМ. в этом вере верующие друг друга очень любит и уважают "!!

Ел
Елена

Стоит ли переживать? Зато ты сам себя любишь... Подрастешь и все вопросы уйдут в прошлое... Тогда ты будешь думать только о своем здоровье...

Светик Битюцких

не может быть такого всё равно есть на земле хоть один человек который любит тебя,а если на данный момент нет то обязательно появится)

Рустем Мамутов

может ты еще пока не встретил ту самую... Люди разные бывают. Дари любовь близким тебе людям. Ты еще встретишь свою любовь - вот увидешь!

Александр Пушкарев

Присмотрись к себе, сначала ты сам должен полюбить себя, тогда и отношение других людей к тебе изменится. (Внешнее равно внутреннему)

Сергей Замятин

займись собой. Приведи себя в порядок. Займись спортом, качайся, гоняй вес. Как начнёшь видеть результат, появится уверенность в себе

Жанара

Вам так просто хочется(...чтобы списать свои слабости на несуществующие причины!...все любят кого-то..и Вы не исключение...и Вас любят!!!

Роман Боровков

Ну да, давай ещё тут раскисать начинай, и тем более будет таким унылым говном, забивай на это большой и толстый и живи как хочется

Юлия Любимая

сначала полюби себя, а потом и другие потянутся. а может это потому,что ты никого не любишь. В любом случае с себя надо начинать!

Елена Зоц

а Вы кого-нибудь любите? любят человека, который сам может любить, это на подсознательном уровне,мы об этом даже не думаем