Дв
Дверник

Давайте все вместе вспомним, те самые ностальгические приколы из СССР-может позже, (пример телевизор не работал пока бо башке кулаком не получит, переключали каналы плосками, высвистывали друзей из домов и т.д.). С каждого по ответу!

Ответы · страница 5
Ки
Кира

Ключ от квартиры под ковриком

С. Нежная

Пёрла на себе арбуз в авоське

Дв
Дверник

А мы их крали, когда спал их продавец, причем такая схема была прям жесть. Один хватает маленький арбуз и убегает разбудив продавца, пока продавец за ним бежит(за шустрым) еще 5 хватают арбузы или дыни побольше и убегают еле еле. Шустрый бросает арбуз, тот вдребезги и уносит ноги, пока продавец возле арбуза растерянно стоит и думает что делать))))

С. Нежная

Ну вы и хулиганы) Не, я примерная девочка..была))

Дв
Дверник

Я наверное тоже, хотя все это придумал я(((

С. Нежная

А по виду и не скажешь, что такой Бармалей))

Дв
Дверник

Внешность, ну как его там, ну в общем думаю понятно)))

С. Нежная

Да вообще с полуслова)))

Trym Trym

Был Брежнев по всем каналам

Дв
Дверник

Вот этого я точно не видел...

Trym Trym

По пятницам в гостях у сказки с мелодией татадам тададам...

Елена Данилова

Лук в капрновый колготках

Елена Данилова

Ага. Кефир в бидоне

Елена Дробчак

азбука Морзе по батареям

Зона_Іn_Тересу

мой велик нарики сперли

Зона_Іn_Тересу

м-да.. к нам не ехали и не едут лично. но у наркомафии длинные *руки*

Дв
Дверник

А вы где, если конечно считаете нужным ответить?

Зона_Іn_Тересу

локация на страничке

Зона_Іn_Тересу

а что слышно?)

Зона_Іn_Тересу

а. ну тогда ладно

Июнька

я не помню себя в СССР.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Продовольственные талоны 1990 года и молочные продукты в бутылках без этикеток с фольгой вместо крышек....))))

Дв
Дверник

Талоны не помню, а второе да. У меня одного такая память чтоль?

Дв
Дверник

Я не про Вас, а в коментах многие не помнят себя и все что с ними было в далеком детстве, я ж 90 года и были вопросы, а как так, ты же не видел всего это))) Крутая бумажка кстати😂

Дв
Дверник

Мне нравятся эти воспоминания, не знаю почему все так скептически относятся к ним.

М1
Милая 111

Казаки-разбойники

Дв
Дверник

Долго ждал, когда ж все таки кто-то это напишет)))

Cy
Cyka_Koshka

Стояли в очередях

Дв
Дверник

Мне кажется почему-то, что ничего не поменялось с очередью)))

Cy
Cyka_Koshka

По крайней мере в магазинах все есть

Дв
Дверник

Это конечно прорыв, а тогда за буханкой хлеба стояли и ждали)