Александр

Каким цветом можно покрасить ногти на руках и на ногах, что бы не так был заметный лак?

Ответы
Жанэль Хрусталёва

Просто накрасить телесным лом и с верху сделать белую обводку, но не толстую. Получится Французский педикюр и маникюр. Всё очень просто и естественно. А если нет телесного лака, то просто сделайте обводку и когда она высохнет нанесите прозрачный лак.

Александр

а можешь фото сылки показать а то я не понял как ?

Александр

а понял какой дракон и где проколоть а про лак я не понял как вы имеете ввиду покажите фото

Жанэль Хрусталёва

какой лак? Короче, идите в салон и поспрашивайте.

Юра

б...ь. а я про волосы здесь про свои когда-то спрашивал.почти все здесь усирались , чуть-ли за человека не считали. а вы здесь толкуете про лак на своих ногтях. несправедливо как-то...

Ирина

Бесцветным - чтобы уж совсем незаметно. или с учётом цвета кожи (сейчас мастер предлагает пробники на выбор - можно приложить к телу и выбрать подходящий цвет).

санчез копытченко

а если вот предложу только в прозрачный и все

Ирина

так и сделают - прозрачный

Ирина

возможно сделать и без покрытия совсем.

санчез копытченко

а если в такой не хочу тогда что

Ирина

Выбор - или хотя бы согласие - всегда за клиентом.

А1
Анна 111

Прет тут показывать свою нетрадиционность? Вот нахрена такие вопросы? Следующий будет - "как разработать попу, чтобы на утро не болела? ")))

А1
Анна 111

Да бесит уже. ..фу блин

Екатерина Куимова

Продаются бежевые а ля натуральный цвет, очень хорошо смотрится. Стоп, теперь посмотрела на вас, автор Александр, зачем вам это? 😐

Екатерина Куимова

Это уже у продавцов нужно спрашивать. А если свои ногти хорошие, то и прозрачным можно

Александр

прозрачным красил надоел.

Екатерина Куимова

тогда точно бежевый. Розовый не пробуйте - дёшево смотрится

Александр

хорошо. а вот у меня ногти короткие до кожи мне отрасти их?

Екатерина Куимова

на ваш вкус

Наталия Степанова

Если цель - не заметный. То можно ваще не красить. Пусть думают, что это лак такой не так заметный.

Ксюша Самохина

Либо телесный ,либо прозрачный, либо какой нибудь персиковый.Как мастер маникюра говорю 😄

Ксюша Самохина

А лучше со своей женой или девушкой посоветуйтесь

Александр

ага если бы были

Ксюша Самохина

А почему их нет?

Александр

ну вот так вот.

Ксюша Самохина

понятно.

ᚦᛊ∨ᛁ

Прозрачный матовый, прозрачный, прозрачный розовый (естественный цвет здоровых ногтей)...

санчез копытченко

хорошо

ᚦᛊ∨ᛁ

Из каких соображений ты красишь ногти?

Надежда Ваничкина

Без цветным- оздоровительным, или если хотите именно цветным бежевым, светло коричневым.

санчез копытченко

а какой именно бежевый или коричневый а то я посмотрел и понял что таких много и все разные

Надежда Ваничкина

Наверно бежевый. Его меньше заметно

санчез копытченко

а как я узнаю что мне он подойдет и как мне продавец подберет цвет который будет мне подходить ?

L S D

есть куча прозрачных лаков, например умная эмаль, просто укрепляет ногти и прозрачная..

санчез копытченко

прозрачный надоел

L S D

в чем тогда проблема купить цветной? куча бежевых оттенков - выбирай под цвет кожи..

санчез копытченко

а хорошо

Лена

Точно! Забыли же про ногти . Шилак и яркий. Кошачий глаз, весной лучше ярко розовые цвета

Анютка Вадимовна=)

На ногах белый на руках специальная брелиатовая жидкость (название не помню) простите

Александр

а цвет какой ?

Анютка Вадимовна=)

Вроде как прозрачный.

Александр

ну прозрачным я уже красил.

Анютка Вадимовна=)

Вобще думаю не нужно парням красить ногти)

Katastrofa

На руках коричневым а на ногах жёлтым, скажите что всё натуральное, ничего чужого 😄

Максимка Хороший

Есть же какой то специальный бесцветный лак для ногтей,у меня сестра им все красит.

Зверо Love

у корней чёрным, остальное прозрачным, за пролетарскую грязь под ногтями прокатит

Александр

ну мне значит надо будет отрасти ногти ?

Зверо Love

зачем? обгрызенные по мясо тоже нормально.

Зауреш

Прозрачным,любым камуфляжным оттенком(ногтевой камуфляж отличается от военного)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы кто парень или девушка? Если девушка - вам пойдет зеленый к вашему антуражу.

Дмитрий Олегович Володарский

А если парень? Зачем тогда ему красить ногти???????

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мало ли! Может войти в образ и не выйти из него. Пусть красит в фиолетовый или в желтый.

Дмитрий Олегович Володарский

Санчез мужское имя. Наверное это красивый гомик, тогда ему надо красить ногти на руках и ногах!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Прекрати! Появится и обидится))

Капа Цветкова

Нажимайте и попадёте в новогоднюю сказку!
➡️http://dlya-dushi-333.ru/novogodnyaya-skazka/

Натали Я

Цвет любой, лишь бы золото настоящее, и не надо на ногти, лучше на пальчики!

Сlockwork Birdy

бледно розовый или бежевый. в салонах куча оттенков под натуральный цвет