Дегтярева Татьяна

Возлюбите своих врагов и они сойдут с ума , пытаясь понять , что вы задумали...

Ответы · страница 2
Мкртич С

ЭТО ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ЗАПАДА ,ВЗЯТИ ИЗ ВОСТОЧНОЙ ФИЛОСОФИИ РЕАЛЫ. ВОЗЛЮБИ СВОЕГО ВРАГА. И ТЫ ПОБЕДИТЕЛЬ. ПППВМ.

Зульфия Гилемханова

Желаю, чтоб деньги сбившись в стаю. Неслись вам вслед как ураган.
И догоняли-нападали и нагло лезли в ваш карман!!!!!!!!!

Борис Шестов

Знака ???????? не вижуБольше похоже на афоризм или простое высказывание крик души так сказать наверно врагов много

Светлана

Они начнут думать,что ты что-то затеваешь и будут действовать.Вернее уже начали.Не желаю никому такого(((

Tatiyana Nagina(Алмата)

Классно!!!Я всегда оставляла без своей реакции недоброжелателей!!!Тем самым они были обезоруженны!!!!

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Павел Николаев

))))))))))))))наверно так и нужно поступить.только боюсь меня в психушку закроют после таких действий

Taтьяна Рыжкова

У Михаила Юрьевича примерно об этом же: "Я скорее сделаю одолжение врагу..." и далее по тексту.

Lira Ziyaeva

не надо бы здесь трогать религозные темы. что-то святое должно же оставаться не опошленным.

ОК
Ольга Костина

СТОИТ ПОПРОБОВАТЬ , НО БОЮСЬ , ЧТО ТОГДА КОЛИЧЕСТВО ДУШЕВНО БОЛЬНЫХ УВЕЛИЧИТЬСЯ В РАЗЫ ....)))

Марина Перова

это как "не убивай врага своего спящим. Вдруг ему снится кошмар, пусть сначала досмотрит..."

Оксана

да. ненавистью мы вредим сами себе больше,чем могут когда-нибудь навредить нам наши враги

Вера Максимова

Не все враги будут думать, что ты их возлюбил, один Бог знает, что у тебя в душе и на сердце.

Лейла Кутищева

Я думаю, надеюсь, что таковых у меня нет. Но если они есть - я желаю им всего хорошего!

Людмила Кононова

Правильно, но так и не поймут и от злости ,,,,, (пускай не зляться и не делают гадости)

Таня Бачуркина

О моих задумок и друзья то с ума сходят а если на врагов нацелюсь тольли еще будет

Пахан Постнов

увы к сожалению у меня характер такой что они скорее умрут , чем они возлюбятся..))

Франк Штейн

если регулярно отдавать ужин врагу - очень скоро можно обзавестись новым другом

Незнакомка Незнакомая

то же не плохо..и фигура на месте..и враг истреблен..)

Лера Никулина

Я и так люблю своих врагов,даже в друзья их не добовляю,вот как сильно я их люблю

Геворг Терзян

не верная позиция. им должно стать стыдно, от того, что они были вашими врагами.