Дегтярева Татьяна

Возлюбите своих врагов и они сойдут с ума , пытаясь понять , что вы задумали...

Ответы · страница 3
Swetlana Strohscherer

Врагов вроде нет,а вот для любопытных это очень подходит.Очень верно сказано.

Фотоцентр Экспресс

есть истина!)враги глупые люди!напонимают что всем вмесие надо!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,)

Татьяна Гусева

так и живем. только врагов нет. а вот недруги все думают. и что она улыбается.

Татьяна Забенкина

Мысль хорошая... и мотивация подстёгивающая 😉, но не по христиански, как-то...

Алёна Шульга

неа,не сойдут,они возгордятся,и будут раздуваться от своей значимости.бр!

Евгений Семенчук

Если враг сильнее твои действия должны выйти за пределы его понимания. (С)

Инна Грозинская

У меня нету врагов. Если оно гомно, я воспринимаю его как гомно, без обид.

Ирина __________

Враги не сойдут с ума - они воспримут доброе отношение к ним как должное!

Елена Поветкина

Лучше возлюбить ближних.а врагов не иметь, меньше будет дурных мыслей.

Юлия Торговцева

Поверьте -- вашим врагам ---глубоко пофиг..они вас поимели и забыли..........

Надежда Быкова

надо уметь прощать и не желать никому зла тогда врагов станет меньше

Виктор Седлецкий

Надо уметь еще и прощать и не думать о них плохо.Ведь жизнь-бумеранг!

Татьяна Терентьева

а может подумают что она не далекого ума и с ней не надо связываться?

Чудная Брунгильда,Баронесса

Лучше: объёбите своих ближних и возрадуйтесь,ибо они вас и вопляшут

Марина Сытько

О,да-а-а-а-а, улыбайтесь, пусть поломают голову, что там у вас на уме...

Светлана Колкова

не стоит стремиться к их сумашествию, пусть у них все будет хорошо

Алексей Михайлович Ловкачёв

вряд ли сойдут с ума - они лишь возрадуются, что вы уже это сделали

Лара Кайнен

Обязательно в какой-либо форме попробую воспользоваться советом

Светлана Евгеньевна

Тогда придется что-нибудь задумывать, что бы не разочаровывать 🙂

Наталья К

ммм да вы прямо мыслите на одной волне со мной))) всегда так делаю