Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Не могу понять. Кто из них моднее всего?🖼

–6
Ответы
Ма
Марат.

Взять бы запустить самолёт который тушит пожары только вместо воды надо заправить говоном и завалить это гнездо пидоргов😂

Александр Жданов

да, дибилизм запада процветает. Вот посмотрим на него, когда мусульманский мир их поглотит.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Да да. В районе парков много и в этом году обустроили огромную парковую зону километров в 8 вроде бы, вдоль Яузы

Александр Жданов

да Собянин взялся за благоустройство. Это не Лушков, который думал только о деньгах.

Александр Жданов

Москва здорово преображается... Пусть и есть недовольные и завистливые, мол кто то наживается, но ведь простые москвичи сами наслаждаются и парками и скверами и новыми направлениями

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

согласна полностью.

Анатолий Муйтуев

Они выглядели бы во много раз моднее насаженные на тупой кол и выставленные вдоль Арбата...

Алекс Венцель

Вот этот пидор в очках с голой жопой, с бородой и на каблуках...Занятная гопкомпания.)))))))

All Марк

🤦‍♂️ ёпаный рот.... Взрослые ж мужики.... Это все от тик-тока... Западные настроения....

All Марк

Эту группу "товарищей" надо поместить на денёк за колючую проводку где нибудь в Нижним Тагиле. Я думаю им не больше такой образ не понравится... Хотя ... Человек если сам-по себе пидарас, то что в юбке он или в брюках, особо роли не играет.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Это точно

Artur Сова

Тот кто не носит узкие джинсы..сегодня слушал...мужчинам юбку лучше всего носить

Artur Сова

Лучше плохо выполнять свои обязанности чем хорошо чужие...дура впряжется и пашет..за мужика все делает..и охает все сама все сама..ну раз кто то делает за нас нашу работу мы со своих диванов посмотрим на этот цирк...пашите дорогие дамы..пашите

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Совсем не так ну совсем. Вы просто распоясались и вам лень все делать а нам приходится. Зарастем в грязи, нне допросимся помочь. Все закончили этот разговор.

Artur Сова

Делайте раз взялись)!!доброй ночи))

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Доброй ночи. Вы не правы. Мы вынуждены. Просто вынуждены. Вы нас заставляете. Доброй ночи

Artur Сова

Да никто вас не заставляет..вы сами боретесь за равноправие..почему??я уже сказал....и ярмо сами одеваете...по той же причине...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я немагу понять почему вы рекламируите вульгарность и пошлятиеу ?

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Вообще ничего не рекламирую. Выставляю на посмешище

Сергей Пастухов

А вон тот, в центре, вырядился почти как мужик! Чего он там делает?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вот етот на переднем плане на каблуках, такая няшка! 😱😳🤣🤣🤣

Андрей Касимов

Вот бы их всех...в Иран, или Афган. Там бстро определят

‍‍‍Тыдыщ

Клуб байкеров проиграл спор другому клубу байкеров

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Я думаю это не возможно

Оп
Опия

И главное стоят с такими серьёзными лицами😳😳😳

Оп
Опия

Я бы не удержалась🤣🤣🤣🤣неужели самим не смешно.. Поразительно, клоуны.

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Им хорошо🤣

Ол
Ольга*

Ну, вот этот в трусиках, обворожительный дядя😁😲

Сергей Л.

Дурдыло в кучку собрались, стыд и совесть народа!

Сергей Л.

Потому и косит их ковид, штабелями!

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

да по этому и косит

Сергей Л.

Подозреваю что Бог-есть!

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

Есть конечно

Мариша Князева

бедняга юбку неправильно надел 😂 а может замерз

Снежана

Это вот когда мужикам ну совсем нечем заняться....

Главный Мух

ох бы к нам на район во развлекуха бы была)))))))))))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это европа
Призывной пункт девочки идут в армию

Олег Пустохайлов

Деффченки там бритые идут. Щас покуражимся))) 😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения=) 😄

Пани Малгожата

Да, блядь, лысый на каблуках. Фу, какая гадость

Е🇧
Елена 🇧🇾 🇷🇺

👍🤣 точно гадость