Юрий Молодой

Что такое книги по эзотерике?

Ответы
Татьяна Черненкова

Эзотерика — учение о скрытой мистической сути (предначертании) судьбы объектов Мира (и человека), закодированной в сверх-глубинах индивидуального (и коллективного) бессознательного; объект её изучения — процессы, происходящие во Вселенной, синхронно отражающиеся в глубинах человеческой души.

Юрий Молодой

сильно!!!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

А то )))))

Юрий Молодой

умеете))

Юрий Молодой

написать)))

Татьяна Черненкова

Талант))))

Валентина Мезрина

Книги, содержащие совокупность знаний и сведений, об особых способах восприятия реальности, имеющих тайное содержание и выраженное в «психодуховных практиках».

Юрий Молодой

ого,определение,спасибо)

Эдсон

Ложите в ясчичек для туалетной бумаги и по мере надобности отрываете листочки.... только помять как следует не забудьте

*Просто Гостья*

Это оккультная литература: алхимия, астрология, магия, теургия, онейрокритика, некромантия, гомеопатия и т.д.)))

Юрий Молодой

что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки)))))))))

*Просто Гостья*

Слов никаких не надо))

Абырвалг

для трезвомыслящего - развлекательное чтиво....для эмоционально лабильных...может быть опасным...

Абырвалг

😉 тебе не опасно)

Юрий Молодой

ыыыыыыы ааааааа)))

Alla Lala

смотря ЧТО включать в это понятие.. сейчас всё туда записали..даже астрологию с нумерологией..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это когда бумажные страницы и картонный переплёт, на котором написано "Эзотерика".

Юрий Молодой

Сильно!

Юрий Молодой

истинос)))))

Гульшат Елистратова

пособие ощущать себя в теме, когда у тебя пограничные расстройства личности😆

Юрий Молодой

Психолог?

Десант

По сути это знания по метафизике, то есть то, что находится вне физического мира.

Юрий Молодой

не плохо))да там многое...

Десант

Я бы дажде сказал- дохренищщщааа )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Либо сакральные знания, либо ложь чистой воды. Одно из двух, определять вам.

Иветта Макавяцкайте

Про йогу и прочие техники, кое кто туда про карму и заговоры причисляет

Домовой

Прочтите и сами узнаете, какой смысл спрашивать у местных пенсионеров?

Морское Око

Книги по эзотерика - это книги, но не всем подходящие по содержанию

Юрий Молодой

это точно...))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Посвященный в тайны знаний учения открытый только для избранных.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Череп это стереотип 🤣🤣🤣🤣🤣😋😋😋

Юрий Молодой

как на книгах...

Володя

способ продемонстрировать мнимую компетентность , в общем мусор

Таирия Таирия

Книги о том, как сделать лучше себя, мир в себе, мир вокруг себя.

Татьяна

Книги о духах и потустороннем,о контактах и опытах с ними.

Сергей Кузнецов

Это горячечный бред, на котором авторы хотят заработать

Юрий Молодой

неа

Сергей Кузнецов

да, именно это

ᚦᛊ∨ᛁ

...кладезь не продвинутых знаний, накопленных веками..))

ᚦᛊ∨ᛁ

👋))

Юрий Молодой

не ну так...\

ᚦᛊ∨ᛁ

...я Тебя не понимать..))❓

Юрий Молодой

это есть)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😄)))

Виктор Правдин

Это как книги по математике, но только наоборот