Ел
Елена)

Может ли мужчина испариться ,если его довести до кипения ? 🤔 )

Ответы
Юрий Максимов

Мужчина имеет три фазы. 1 - лед. Можно превратить в жидкую, но нужно много доброй энергии. 2- жидкая. Можно делать все, что угодно, но не доводить до кипения. 3 - парообразная. Для перехода так же требуется много черной энергии. Последствия два - либо неконтролируемый взрыв, либо рассеивание пара в никуда

Ел
Елена)

Отлично)

Нехочуха

Свойства воды так до конца и не изучены, а человек состоит и так 70% из воды, так что в жизни все может быть, вначале в пар, потом в туман или облако...

Ел
Елена)

ООО. ...

Нехочуха

Удачного дня!

Ел
Елена)

Взаимно!

Владимир Волков

Нет..Он может только ошпарить ...примерно 97 % тела....Вот это может быть!!! Или просто пошлет на.....луну.Касается настоящих мужчин!!!

Ел
Елена)

ого ! какой...горячий !

Вера Попова

надеюсь я нас не прочтет меня первый муж ударил и я при последующих встречах доводила до кипения и ждала ударит или сдержится

Ел
Елена)

И как ?

Вера Попова

и по разному

Ел
Елена)

Никогда не перехожу "границы"-может потому ,что просто боюсь боли

Вера Попова

можно просто руку поймать и испарить ,на большее никто не осмелится,он кто ни кто

Ел
Елена)

Все равно не стоит доводить

Вера Попова

стоит лучше сразу чем 20 лет из угла в угол летать

Ел
Елена)

Поняла

Ан
Ангел

Я чуть чуть подниму твою ногу,
Чтоб скользнула свободно рука.
Там тебя поцелую немного
И войду в тебя нежно, слегка…

Ел
Елена)

Аминь)что значит-да будет так ))

Ан
Ангел

Все женщины по вкусу, как вино,
Бывают терпкие, игристые, сухие,
Бывают мёдом тают на губах,
Бывают горькие, бывают никакие.

Ел
Елена)

Бывают

Ан
Ангел

Груди девичьи белые-белые
и застенчивые, и несмелые…
Словно яблоки нежные, спелые,
что со мною вы, сладкие сделали?

Vitas Belorus

Мужчина сродни молоку.
Смотреть за ним приходится в два глаза,
Лишь стоит время упустить,
Как он... уже сбежал... зараза.

Ел
Елена)

Вот ..гад такой!)

Vitas Belorus

Согласен... Но прошу пани строго не судить, ведь всё равно нас не кем заменить... 😉

Ел
Елена)

Куда уж о вас деваться))

Ve
Vera

Мужчина он как клубок выпускаешь из рук он распускается.
Берешь в руки он сматывается.
Однозначно - испарится)

Петр Ермаков

Нет. Просто он Вас "растерзает" в постели до утра!!! Пока его кипение не превратится в ласково-нежное тепло

Ел
Елена)

Достойный ответ!)

Павел Бельских

он не только испарится но поднимется облаком и спустится ввиде грома ,молнии и ливня на вашу голову

Де
Дед'уктор

Может, может. Исчезнуть. "ПРОЩАЙ! От всех вокзалов поезда уходят в дальние края... - Прощай-прощай.."..))

Ел
Елена)

....вагончик тронется...... пэррон останеца

Igor Kuznecov

В лаборатории СС опыты продолжаются. Ведущий специалист хауптштурмфюрер СС Менгеле.

Ел
Елена)

))

Рамиль Абдурахманов

если доведёш до кипения,и набьеш карманы деньгами то он испарится моментально

Александр Заболотный

мужчина чувствуеткто его может довести. и не свжется с такой нервы дороже.

Ел
Елена)

Конечно)

Дмитрий Самойленко

Прикольное наблюдение! Мне кажется может со временем выкипеть полностью

Ел
Елена)

Бывает и такое)

Валерий Редискин

как доведете))если переборщите то можете и вы испариться))))))))))))

Angelina Goncharova

а если взорвется как паровозный котел - не успев пар выпустить

Ел
Елена)

Слабак тогда)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Выбросит лишнее и заснёт богатырским сном! 😜

Просто Ёж

Может, не переживайте, через три дня опять начнете видеть...

Ел
Елена)

Уважаю! 👍

Просто Ёж

За что?

Ел
Елена)

За то ,что начну видеть

Просто Ёж

Тогда ладно...принято как уважение к окулисту)))

Ел
Елена)

,)))

Анатолий

Лучше не нужно пробовать))...А нормальный,сразу испарится...

Анатолий

Оно и видно,по вопросу...

Ел
Елена)

А у Вас вообще вопросов нет-судить о Вас не могу)

Анатолий

Ваше право. Да и не надо обо мне судить.

Ел
Елена)

И мои вопросы со мной не связаны)

Анатолий

)))

Дмитрий Кушнарев

Осторожнее! Паровым взрывом в доме все разворотить можно!

Ел
Елена)

Конечно)