♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Проводник поезда, закрывший туалет, чувствует себя властелином мира...

Ответы
Мария-Олеся Ермакова

Здравствуйте ! Пишу вам от безысходности , я инвалид первый группы у меня дцп , я очень плохо хожу и речь плохая . Я живу с мамой отец мой умер ,живу в четырех в стенах из дома не куда выхожу . Я не смотря на свою болезнь я родила сына ему сейчас шесть лет . У нас в России мою болезнь вылечить не могут , я обратилась в Германскую клинику Хелиос Бух профессор Купш . Профессор сказал мне что меня можно вылечить 90% . Нужны деньги , у нас с мамой таких денег нет что делать я не знаю . Умоляю вас помогите мне найти спонсоров для моего лечения . Умоляю вас .ради Бога помогите пожалейте меня и моего маленького сына.РОССИЯ , МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД КАШИРА БАНК ВОЗРОЖДЕНИЕ БИК - 044525181 КОР СЧЁТ -30101810900000000181 ИНН-5000001042 ПОЛУЧАТЕЛЬ ЕРМАКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА СЧЁТ ПОЛУЧАТЕЛЯ -40817810301907208531 кто чем может
ЭТО НОМЕР СЧЁТА МАМЫ МОЕЙ
НОМЕР ТЕЛЕФОНА МОЕЙ МАМЫ +7-915-202-65-58 . Умоляю вас помогите если можете .
сколько сможете по 10 рублей по 50 рублей умоляю вас помогите мне .

Светлана Войтова

С них требуют. Но зачем? Когда можно окропить колёса поезда прямо возле дверей. Разве мужчины не делают так?

Наташенька

хах....как бывший проводник могу сказать....конечно не властелином мира,но вагона точно)

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

первый корректный ответ

Наташенька

я всего лишь написала правду

Марго Чудесная

Точно,пока не обнаружит сюрприз в каком-нить купе,убирая вагон)))))))))))))))))))))))

Ольга Савельева

никем он себя не чувствует,просто выполняет правила

Елена Евлоева

Не а.... есть же еще соединения между вагонов...)))

Ар
Архип-2

А ещё они хамоватые. Наверно так надо

Красота

Каждое г...., себя начальством мнит!!!!

Afqanbey Kerimli

если папрасит вежлево он аткроет

Жора Вагтмлры

зато другие мнения о нем другого

Алексей Рыжиков

нет властилином писуара..

Алла

.....тупик-тоже выход.....

Lord Demon

Злодей

Go
Gotty

тебе такое сделать- раз плюнуть!!