Djek

как из бавится от читеров в онлай играх просто выносят и портят игру атмосферу игровую своими читами в онланье )))))?????

Ответы
Елена Балобанова

Я не играю категорически в игры на компьютере.Мне хватает игр в жизни.С внуком

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Удали игру

Djek

смотря в какой игре где наблюдатель есть там вопще класс играть мало читеров сразу от секают в игре но таких игр мало где есть наблюдатели

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ну удачи

Djek

и вам удачи и счастья и здоровья

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Спасибо

Djek

Пожалуйста