Ju
Julija

Выпить, покурить сесть за руль...по дороге набить морду первому попавшему гаишнику, на втором гаишнике на 15 суток пороситься, кто-то внесет залог....набить морду тому кто внес залог, сказать что он не благодарная свинья....обнять его и плакать. Мда....Такое бывает????

Ответы
Dasha Sokolova

Выпить, покурить сесть за руль...к сожалению такое бывает...а потом сбивают насмерть людей , детей, создают смертельные аварийные ситуации....ммдаа

Франк Штейн

Юлечка? ЭТО ЧТО? с тобой так часто?

Tolik-Ekb

Да, у меня так же было)))