Ко
Коляновна

Всё время хочу спросить своего кота — рыба на паласе вкуснее, чем в миске?

Ответы · страница 2
Олег"

так же как и я у своей собаки, кости под моей подушкой вкуснее чем в миске?

Наиль Вильданов

ежу понятно, на паласе вкуснее.....это я тебе голуба, говорю как краевед.....

Максим Тарасенко

я своего тоже спрашивал и судя по его довольной морде получается что да

Иван Оплетаев

Если все таки ответит черканите, а то это вопрос меня тоже терзает.

Роберт

И что за стремление такое! Кто бы объяснил- не скользит там, что ли?

Наталия Панова

о,у вас настоящий кот!? Мой только катышками плюётся по всей кухне

Оксана Мельникова

Мой кот, говорил что вкуснее на паласе , особенно если он белый.

Денис Михайлов

Не знаю, я ж не кот, да и язык кошачий мне не знаком к сожалению)

Елена Вичужанина

ну, а может где-то глубоко в душе ?))

Денис Михайлов

мне от сюда, снаружи не видно)

Тамара )))

Мой молчит в ответ! Только внимательно так пол изучает! ))))))))))

Галина Свиридова

балуваный он у вас! мой даже не рискует эксперементировать...

Софья Помелина

не вкуснее а удобнее, на паласе не скользит(p.s. от моего кота)

Кто Я?

А вы валерьянки ему в миску налейте, и вкуснее будет в миске

*** Светлана ***

ну видимо, как и косточка для собаки на хозяйской кровати))))

Фарух Фурси

Конечно! Кот действует по принципу: не поваляешь - не поешь!

Gennady Tokarev

....он ответит, что так удобнее.....не катается по тарелке....

Рустам Абдухаликов

Я тоже свою хочу спросить,наверно только она сама знает

Светлана Бобылева

Так Вы еще не поняли???? Он об палас лишний жир вытирает!!!

Та,которая Твоя *)

я думаю на паласе, он постоянно вытаскивает ее из миски)

Ольга Петрова

у своего тоже надо спросить все тащит из чашек на ковры

Козырь Любовь

таже ситуация,и молоко в кружке, вкуснее чем на блюдце?