Nadja

Иногда в своём стремлении похудеть, я могу в день съесть всего один кусочек хлеба или маленький стаканчик йогурта, а потом маяться от головокружений и изжоги, но желаемого результата это все равно не даёт... Иногда задаюсь вопросом, а стоит ли себя ограничивать, когда в мире такое изобилие пищи? Ведь живём один раз, а людям в принципе пофигу как ты выглядишь?

Ответы
Владимир Елфимов

Приветствую! Человек ест чтобы жить, а не живёт чтобы есть. Кто это способен понять и осуществить у того нет изжоги и лишнего веса. А людям на Вы не пофиг, они хотят чтобы Вы любили их больше чем себя.

Вадим Дробаха

диет не нужно, просто ешьте норму, а это сложить две горсти и этого хватит, я так похудел на 6 кг за месяц

Алексей

Ну не совсем пофиг конечно 😉 Если женщина при росте 165 см весит 140 кг -это уже перебор!

Nadja

172/55 но меня это не устраивает

Алексей

Да Вы стройная худышка!!! Зачем ещё худеть? 😉

Nadja

Хочется чтобы фигура была более спортивной и подтянутой

Алексей

Тогда в фитнесс-клуб! Let's go !))))

На
Наталья

главное, чтобы Вам самой нравилось как Вы выглядите. и здоровью это не вредило.

Златка Золотая

Вы просто неправильно худеете. Вы себя мучаете таким способом.

Nadja

Возможно 😔

Златка Золотая

Любая голодовка должна быть осознанной. Для чего, что и как. Правилтно выйти и правильно войти. Иначе голова болит, желудок и стресс.. Тело растет.. Это его защитная реакция. К тому же стоит ли вообще хулеть или вам кажется? И из-за пищи ли у вас полнота, или может проблемы с мужчинами, от которыэ вы защищаетесь..

Nadja

Хочется более спортивное и подтянутое тело

Златка Золотая

Спортом занимайтесь. Плавание, йога

Ирина Дунаева

Найди вебинар А.А Дуйко о похудении и пользуйся

Valentina Raines

Правильно есть всё, просто понемногу.......

Юрий

это от голода потянуло на философию?

Nadja

Да

Юрий

вы пришли к правильному решению, сытый человек он добрый, добрые нравятся всем, хотя может у вас на примете есть миллионер