Svetlada Bereginya

Милые дамы! Кто из вас состоит в ранге "свекровь"? Расскажите, как Вы строите взаимоотношения с невесткой?

Ответы · страница 6
Милый Неко

я не свекровь. но этот вопрос у меня выпал

Наталья Маркова

пока не сталкивалась с табелем о рангах.

Elena Lang

вы сами попробуйте свекровь построить.

Svetlada Bereginya

)))))))) Не пробовала... и не стремилась

Elena Lang

а что вопросы такие...значит не все так просто

Svetlada Bereginya

Да, возможно я тороплю события и со временем все острые углы возможно будет обойти. Ведь все люди разные и принять другую точку зрения и привычки бывает сложно с первого раза

Elena Lang

а оно вам надо...любите себя и вас полюбят

Elena Lang

и поверте лучший...только не путайте его с эгоизмом...в инете посмотрите

Алла С

люблю её, сынок не дотягивает до неё

Ал
Алена

Вы какая-то мифическая свекровь

Алла С

а что такого, я реально смотрю на вещи. В их паре он слабое звено, это не мешает мне любить своего ребёнка

Svetlada Bereginya

Правильно, Алла! Трезвый взгляд на события, не заменить глубоких материнских чувств!

Алла С

ах девочки, порой так трудно быть мудрой

Svetlada Bereginya

Эмоции захлестывают! Вроде и тормознешь внешне, а внутри кипит негодование! И не выскажешь никому... Так и тлеет потихоньку огонек, подтачивает силы

Алла С

Svetlada Bereginya , из опыта скажу, лучше промолчать, если не сдерживаюсь, потом жалею и труднее восстановить контакт. И сколькот раз радовалась, что промолчала, здоровье и нервы моего ребёнка дороже всех обид и понтов

Svetlada Bereginya

Да, Алла! Верное наблюдение. )))))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

я свекровь ! нормальные отношения !

Веточка. /

я,нормально,просто не надо лезть...

Дайлова Надежда Гомель

У меня 2 невестки.И надеюсь они не величают меня свекровищей!))

Svetlada Bereginya

Надежда, я тоже надеюсь со временем сгладить все неровности в отношениях! Удачи Вам

Дайлова Надежда Гомель

Взаимно!Я своих балую подарками из золота.Всё своё передарила....Довольны...

Елена

я теща, с зятем хорошие отношения

Елена

со свекровью всегда трудно общаться, хорошо бы еще жить отдельно

Ксения Штарк

Neznay ya nevestka. ..a svekrov y menya lybimaya samaya! 🙂

Svetlada Bereginya

Рада за Вас, Ксения! Мудрые вы женщины, раз смогли найти общий язык и подружиться

Ксения Штарк

😉 🍷i wam welay samogo horochego

Сайдахметова Сауле

ой мне тоже ооочень интересно..

Svetlada Bereginya

Из всех ответов делаю выводы, что нужно: не вмешиваться, молча помогать и любить как родных...

Сайдахметова Сауле

наверно не каждая так может...

Сайдахметова Сауле

я боюсь, что буду ужасной свекровью...(

;;
;-) ;-)

Представьте себя на её месте

;;
;-) ;-)

Приходится выбирать:или. Б

;;
;-) ;-)

Приходится выбирать:или. Б

;;
;-) ;-)

Приходится выбирать:или. Б

;;
;-) ;-)

Приходится выбирать:или. Б

;;
;-) ;-)

Приходится выбирать:или. Б

Светлана Тупицина

НИКАК!!!!!!!!!!!! Она не хочет!!!!!!

Светлана Тупицина

Сына растим для чужой тети!

Svetlada Bereginya

Лишь бы видеть как внуки улыбаются нам!

Светлана Тупицина

ДА, это счастье!!!!!!!!!!!!!

Людмила

нужно просто подружиться

Севиль Алиева

я тоже хочу узнать ответ

Svetlada Bereginya

Севиль, большинство ответивших сударынь советуют: жить по возможности порознь, не лезть со своими советами и любить как родных дочерей...

Лидия Хомякова

относиться как к дочери

Svetlada Bereginya

Нет опыта в этом отношении, у меня только сын. Но Ваша мысль понятна. Внутренний мир невестки очень отличен от моего, точек соприкосновения почти и нет. Только внук пожалуй... Другое воспитание, другие ценности в жизни...

Лидия Хомякова

моя очень похожа на меня-может и в своей вы найдете похожее.

Svetlada Bereginya

Буду надеяться. Благодарю Вас, Лидия, за поддержку! Удачи Вам и всего доброго!

Лидия Хомякова

и вам успеха-уверена получится

Татьяна

рановато мне еще..

Альберт Шангареев

Свекрови моих дочерей зовут их дочками, всегда на их стороне. Со сватами в самых наилучших родственных отношениях.

Марина Мельникова

и мне интересно

Svetlada Bereginya

Марина, все дорогие свекрови и тещи, в один голос утверждают - не вмешиваться, не навязываться и любить как родных!

Марина Мельникова

это хорошее утверждение. видимо "плохие" свекрови и тещи тут не сидят или шифруются

Та
Татьяна

все впереди))

Людмила Барминова

я свекровь, отличные отношения, но дети живут отдельно, это большой плюс

Та
Татьяна

согласна, это немаловажно, я тоже всегда жила от свекрови отдельно и даже далеко, раз в год встречались с удовольствием))

Людмила Барминова

молодечик, у меня тоже была свекровь и виделись довольно редко, но с детьми вижусь часто, вожусь с внучкой, бывают недомолвки, просто не обращаю внимания

Та
Татьяна

вот и я стараюсь с будущей невесткой дружить и чаще хвалить...

Прошлое

лет через 10

Ка
Калипсо

Моему сыну три года, а я уже ненавижу будущую невестку!!!!

Прошлое

нельзя так...я тут это же ляпнула....))))получила))))

Irada Rustamova

Строю отношения как с подружкой.

Irada Rustamova

Перевести на русский с греческого?

Irada Rustamova

"Не стоит". так переводится это слово. Поскольку вы назвали себя Калипсо, я решила, что вы и с языком знакомы

Ка
Калипсо

Нет) когда я называла себя Калипсо, меньше всего думала о Греции. В основном, о море и пиратах

Ка
Калипсо

Наталья Зигаева

я теща!!!!

Нина Кузнецова

Строю с 1997 года, сын умер 5 лет назад, а она все деньги с меня пытается качать, причем тратит не на внуков, а В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ на себя!!! Из Украины!!!