На
Наверное

У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся до этого?

Ответы
Друг

Подумалось, что так бывает, когда живёшь на автомате, не замечая мгновений и ежесекундных ощущений. Даже при условии одних и тех же действий, вчера ты думал и ощущал в процессе нечто другое. У меня уже нет такого ощущения.

He
Helen

Поэтому счастлив тот, кто внимателен. Он замечает всегда, что-то новое, даже в мелочах и каждый день преобретает новые краски, и притягивает новые события.

᠌᠌
᠌ ᠌

С завидной регулярностью, но не день целиком, а некий его участок. Чувство это напрягает

Борис

Когда сильно пьяный - все дни одинаковые. )))

Ал
Алена

Такое длинное дежавю не бывае

Вера Гудкова

Конечно, повторялся и ни раз.

@ Лина @

Бывает ощущение дежавю.

Серафимка

У меня все дни как один.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Есть, все дни одинаковы

Мария Маша

Дежавю есть

Мужчина

🖼

Милош Йованович

бывает.

Симона

Бывает

Вячеслав Чистяков

дежавю

Сара Лейтман

Нет…

Сидящий На Берегу Реки.

Нет.

Александр Грызлов

Нет

Genadij Kozlovskij

нет

Ирина Ирина

Нет

Анна

Нет