Пилбил Денегнедавал

Те россияне, кто сокрушался, что никуда без опыта не берут. Настало ваше время! Так ведь?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Вовка, когда Иванова в первый раз увидел, а было ему тогда десять лет, сразу решил, что похож этот человек на тумбочку без ножек. Папа приехал через неделю после того, как умерла мама.А сейчас папа говорил вот что: Можешь не волноваться: все вырученные от продажи деньги пойдут только на твоё содержание!..И вдруг ему так луку зелёного захотелось, что аж прямо ваще!..
Собрался тогда Вовка и пошёл жить к Иванову…

Суфия Каримова

Спасибо всем,кто волнуется за Россиян,теперь понятно,почему нет времени со своими клоунами разбираться!

Пилбил Денегнедавал

Русню выгоним/убъём, тогда и со своими разберёмся. Не ваше свиное дело

Суфия Каримова

Свиное дело точно не.твое,научись,хотя бы в сети вести себя,как настоящий мужик,хамло!!!

Пилбил Денегнедавал

Настоящие мужики в колхозе под заборами пьяные спят! А ты нахуй иди!

Суфия Каримова

Туда дорогу только ты знаешь,счастливого пути,урод!

Аня Розенблюм-Задунайская

В смысле на войну? Так я умею красить ногди. Нужна ли моя профессия? И также я умею разбивать сердца! 😊

Раш

А как начали брать, так сразу как крысы съеб@тор врубили за кордон. Таким, всё время всё не так...

Раш

И ваших у Польши дох@я рачкующих, кто успел ноги сделать до глобального р@спиздона...

Пилбил Денегнедавал

Ты ебанько

Раш

Я не твой родственник...

Пилбил Денегнедавал

Да. Ты не мой родственник. Ибо ты ебанько. Мне не родственник

Раш

Вот и я говорю, что не твой родственник. Ебанько - это украинская фамилия, моя на "ов" заканчивается. Так что не роднись)))

Sebastian Pereira

У нас россияне активно устраиваются на работу и поражаются ценам на продукты в супермаркетах

Ирина Бодунова

А что делать тем, у кого опыта выше крыши и клиентов на обслуживание бухучетом куча?!

Бо
Бока

Берут тех, кто служил, имеет опыт. Был бы молодой, пошёл бы добровольцем. Служил

Пилбил Денегнедавал

Ну, земелька украИнская вас всех примет...

Бо
Бока

Хуй на рыло! Пиздец нацикам, последователям Бандеры. Об этих скотах мне участник ВОВ рассказывал. Жопу немцам лизали, карателями были

Пилбил Денегнедавал

Таки, по ходу, ваших трупаков наши лисицы на куски растаскивают. И можете кудахтать что вам хочется, но в херсонских, харьковских и запорожских лесополосах ваши *ваньки* воняют весьма крепко. Но это до морозов, потом в землю пойдут...

Натали Малышка

Бока, ты типичный совдеповец, с пропитанными мозгами пропагандой.Т.е. говоришь о том, чего не знаешь...

Натали Малышка

Правильно ! Украинцы еще и не думали смеяться. Не до этого.....Вот после Победы, после освобождения ВСЕЙ своей территории и поплачем, и посмеемся.......И отметим !

®М
®Милана®

К сожалению профессионализм наших сограждан парой оставляет желать лучшего.((

Пилбил Денегнедавал

Парой они только в развалинах "молятся", друг у дружки "икону целуют"😁😁😁

Elena Kondratenko

Не факт ))) без опыта не возьмут.... сейчас сперва беженцы , а потом уже мы...

Rikishi Sam

ПРИВЕТ БАТЮШКА! КАК ТВОИ ЭФИРЫ?!

Пилбил Денегнедавал

Мои эфиры исключительно для наркоза

Rikishi Sam

ВЫ ЗАДРАЛИ С ОДНОЙ ФОТКОЙ НА ВСЕХ

Галина Коровина

Ну и харя... Чего это так обрадовался? Мы как нибудь сами за себя постоим.

Пилбил Денегнедавал

Несомненно! Сперва постоите, а после и полежите. И за себя, и за того парня.

Галина Коровина

Это как получится, уважаемый. Время покажет. Загадывать не будем.

Фирменный Бред

Сокрушающиеся переехали туда где без опыта... Заставляют брать

Жоржетта Иудична

И возможно скоро обрадуют трудоустройством тех кому за 60

Пилбил Денегнедавал

И не лопата, а ржавый *калаш* будет твоим ковырялом...

Жоржетта Иудична

А вот хотели трудоустроиться , нате

Ра
Радужная

Те, кто звиздит- они не любят работать, только звиздеть.

Th
Theodore

А ипсошники тут отрабатывают свой дошик. Хахахахаха

Пилбил Денегнедавал

Не, у меня круассан с вишнёвым джемом

Th
Theodore

А я собираюсь плов готовить на огне

Пилбил Денегнедавал

Тоже отрабатываешь?

Th
Theodore

Ты дурачок, это моё удовольствие в компании. Барашка и рис уже купили.

Нина

Ничего...мы и без опыта одну лишь пыль от вас оставим.

Пилбил Денегнедавал

Вы после себя только говно оставляете и трупики ваших чмобиков, которых потом собаки и лисы жрут

Нина

А ваших даже лисы и собаки брезгуют жрать.

Просто К

Аа, так ты ипанутый. Тогда все с тобой понятно

Михаил Лозгачев

пиздежь власти не прекращался никогда👎

Ал
Алекс

Да, сейчас будет большая нехватка кадров

Со
Сором

Чернозёма на всех хватит - допоможе ЗСУ)

Пилбил Денегнедавал

Отравят же ш наши чернозёмы...

Со
Сором

Собаки ели - не отравились. Есть видео как домашняя кошка наяривала свинособачатину - коты гамно есть не станут. Да и свиньи абы что не едят, уж поверь - доводилось держать свиней)) Вопрос в том что слишком много удобрения тоже нехорошо для почвы..

Пилбил Денегнедавал

Вот и я об том...

Замир Умир

Ну чё ты выеживаешься? Из окопа пишешь?

Пилбил Денегнедавал

Уже нет. Я теперь обучающий

Замир Умир

Писать хойню?

Пилбил Денегнедавал

Давать сосать таким, как ты

Замир Умир

Ну если больше ничему не обручились...

Пилбил Денегнедавал

Сосите! У вас хорошо получается!