Галина

Как вы бережете самолюбие мужчины?

Ответы
Анатолий Ефремов

Галина Милина здравствуйте ! Я не гордый и не самолюбивый , так как гордым и самолюбивым Господь противится и наказывает их . Я простой и доступный .

Галина

Добрый вечер, Анатолий Ефремов! Рада за Вас!

Анатолий Ефремов

Галина Милина здравствуйте! Есть такая хорошая песня в которой есть такие слова : ,, Как много девушек хороших , как много ласковых имён , но ни одно из них не скажет- Рада за вас . Мне эти слова доставили так много радости , что я прослезился .

Галина

Тонкая вы натура и главное с юмором....)))

Анатолий Ефремов

Нам юмор строить и жить помогает , и скучать не даёт ни когда ! Вот жаль , что его на хлеб не намажешь и в карман не положишь его .

Галина

но зато дольше проживёшь..ни хлебом единым....

Анатолий Ефремов

Иисус сказал ему в ответ: написано, что не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом Божиим.- Лк 4 :4 - Хорошо иметь дело с единомыслинеком

Людмила Канивец

Никогда не позволяю критиковать, выяснять отношения в присутствии кого-либо. Только на едине!

@Лек©Ей

К вашего мужчины низкая самооценка?))

@Лек©Ей

Тогда почему такой вопрос?))

@Лек©Ей

))😉👍💐

Анатолий Морозов

Говорят что неповторимый.

Леди Кена

даю руководить финансами

Александр Камышан

тоже интересно!))) как?????

Десант

Его ещё бурегут?

Галина

Это не зависит от лица, для мужчины это не главное.

Десант

это все говорят потом, а сначала всё именно так, встречают по одёжке

Галина

почему все..именно по одёжке...

Десант

потому что потом многиен локти кусают, соображая, что не оджёка не главное

Десант

Ну кто ж будет это делать, сначала надо чтобы гром грянул )))

Маргарита Гракович

надо стараться

Лиана Шарафутдинова

Хвалю