Михаил А.

Карантин закончен---Ну что дорогие ДАМЫ что дальше!🌷🍓

Ответы · страница 2
Ев
Ева

А дальше второй карантин маячит. Кто не сдох от голода в первый, добьют во второй!

Пани Яблонская

у нас сегодня началась вторая волна до 10 июля! Похоже все это не скоро кончится.

Пани Яблонская

ошиблась - 19 июля! Опять закрыли все торговые центры, магазины промышленных товаров и рынки. Парикмахерские и развлекательные центры тоже закрыли!

Михаил А.

нечего пробьемся.............!

Пани Яблонская

правильно.

Ма
Марина

ждём новой волны... нашим руководителям это кажись понравилось...строить нас

Михаил А.

не паникуй все это х...!🍓💋✌️

Валентина Пашина

Какой закончен? У нас в Иркутске каждый день по 200 с лихом новых заболевших.

Михаил А.

даа это все брехня.....паника!🍓💋🙌

Дайлова Надежда Гомель

Помчались однако!🖐😄👍🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Галина Кирилова

Какой закончен?! С чего вы взяли?! Из СМИ?! А народ как болел, так и болеет.

Михаил А.

у нас все открывают ..это паника.........!

Галина Кирилова

Это не паника. Это информация из первых рук.

Михаил А.

вот эти первые руки и пиз......! меньше слушай!🍓✌️💋

Галина Кирилова

Я слишком умная и мудрая, верю своим друзьям и друзьям дочери.

Михаил А.

ну и верь......тебе видней!🌷

Галина. Ярославль

надо и перевыполнять план по переобмолоту зяби после отёла кур-несушек

Сvetana

Частично. У нас в магазины , библиотеки не пускают без масок и перчаток)

Сvetana

А клубничка всегда в " резиновых перчатках" )))

Чччч Ччччччч

Когда кто-то показывает пальцем на небо, только дурак смотрит на палец.

Галина Лузина

Будем радоваться жаре лета, ливневым дням и насыщеной красоте природы!

Ир
Ирина

Ну..ну..С октября-начинается-новый..более жёсткий карантин!!! Не знали?...

Михаил А.

дорогая не паникуй все это х.....я!🍓💋

Нина Захарченко

Поживем увидим-что то привезем -обратно отвезем по братски поделимся!

Нина Захарченко

Корону на голову и скипер в руку-в другую кошелек и домой поволок!

Эдуард Щиголев(Липецк)

Новый карантин. У нас в области прирост за день на десять зараженных.

Ирина Королева

Как закончен? У нас в городе объявили( при 1 забооевшем) вторую волну!

Ирина Королева

Да вы на втором месте после Москвы были...

Ol
Ol.aut

Где это он закончен? Ещё первый не прекратился, уже второй обещают

Михаил А.

да не паникуй все это х....!🌷🍓💋

Ol
Ol.aut

Да если бы, без масок в магазы не пускают, в транспорте суки есть, кто стучит, потом менты гонять будут... Весело сука житься стало

Михаил А.

да бл... не говори достали эти стукачи будь они.......!🤷‍♂️

Ol
Ol.aut

Вот-вот. Этот карантин показал самое главное - сколько гнилых людей в нашем обществе. Такие в 30-е годы и родственников сдавали

Михаил А.

это точно.....не бери в голову пошли они все........откуда вылезли на белый свет...!🌷🍓💋

Хорошее Настроение

А карантина и не было. .. Не путайте с добровольной самоизоляцией

Елена С)

А дальше можно по поговорке а можно спросить почему только дамы

Михаил А.

по вацапу да ню бывает...!

Елена С)

О как... Уже и по вотсапу секс есть))) поикольно

Михаил А.

пойдем в личку там все напишу...🍓

Михаил А.

оййй можно подумать ты не знала не чего!🤭✌️

Михаил А.

пойдем все расскажу как ты хочешь.....в личку

..
......

Формально закончен, на самом деле нет. У нас в семье двое болеют

Михаил А.

оййй дай бог им здоровье!🌷🙌

...

Не закончен, до самого Джингобел.. ) 🖼

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Для некоторых он и не начинался... по этому никак не вылечимся.